Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

одеваете ли малушу на ночь подгузники

Мама девочки (17 лет) Казань

у нас как посикает, так сразу просыпается, поэтому днем держим без подгузника, а на ночь одеваем.

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А ночью не меняете, а то я укладываю в 23-00, а просыпаемся мы часов в 6-00, вот и думаю, что очень уж долго в одних подгузниках получается.

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

 как правило ночью Есения мало сикает и полным он не бывает. Бывает вообще почти сухой.

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, значит так и будем продолжать спать в подгузниках.

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

здоровья вам! Растите большими и крепенькими!)

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо и вам здоровья и радости в каждом дне.
0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

спасибо!)

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется если малышу комфортно, он не капризничает, то можно и не менять.

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, теперь и я буду спокойна.

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

спим голышом,только в маечке,а то жара на улице +40-45

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
а ночью малыш не писает?
0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
писает,но спит на пелёночке,и ночью меняю,зато раздражения нет,да и на улицу тоже без памперса ходим и нормально:)
0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а как вы меняете штанишки на улице?

0
20.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

да,беру с собой сколько надо и всё,ну и пелёночки,когда очень жарко то лежит просто на пелёночке без штанишек,тогда меняю пелёночку

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я подгузниками пользуюсь только ночью, на прогулку или в поездку. Попоробуй сменить подгузники - самые хорошие по моему опыту японские меррис - утром он вееесь полный, но совершенно сухой. Никакие другие (даже японские гуны) не остаются настолько сухими.

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тоже пользуюсь подгузниками только на ночь или на прогулку, дома мы либо голопопим, либо в марлевых трусиках.

0
18.07.2009
Рацион кормящей мамы вот уже 2 недели не какаем (((

Похожие записи