0
06.05.2011
Ответить
Я долго смеялась над тем что у ребенка эпилепсия!!!!:)))))
А еще понравилось как мама ушла в неизвестном направление а папа и искупал и накормил и одел самый красивый комбез и уснули... Как мило....
0
06.05.2011
Ответить

