Последние 2-3 дня спим ужастно. Просыпается с криками и зовет меня, весь выгибается, успакоить трудно. Устала дико, ребенка жалко.
Вчера заметили что весь день попу чешет, решили перестраховаться и дать сироп от глистов. Так как Максим пылесос еще тот, все в рот тянет.Может по этому ночью не спит?
Еще едим мы плохо и целый день капризничаем.
А еще у нас клыки лезут. Короче причин много.
Устала дико, ребенка жалко. Когда все закончится???