Войти
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Наши бессонные ночи.

Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва
Когда у нас клыки лезли,мы вообще не спали. Каждый клык по 2 месяца лез, несложно посчитать,сколько мы не спали,пока все 4 не вылезли...И ели тоже плохо,да и вообще вели себя отвратительно.Сейчас вот полегче стало...Может,у вас все проблемы тоже из-за клыков?
0
03.06.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

я тоже на это все грешу, но сил уже нет, ребенок невыносимый, а нам на днях в садик.

У нас верхние клыки проклюнолись еще только((((

0
03.06.2011
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

У нас Верка тоже была просто невыносимая-я просто с ума сходила...

Ну,может,у вас всё таки побыстрее они вылезут,чем у нас. По крайней мере будем на это надеяться! 

0
03.06.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань
Очень на это надеюсь))
0
06.06.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань
сдайти анализ на остриц, это же просто - нам в больнице делали, они пластырь на попу клеют и все)
0
02.06.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань
мы завтра и пойдем, только мы в садик все анализы сдаем)))
0
02.06.2011
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань
так много анализов сдавать надо? в сентябре идете или раньше?
0
02.06.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

нет, не много. Оказывается мы все во время сдавали:и прививки и специалистов, так что нам остается сдать бак пасев и мочу)))Круто))

А идем в июне, как только мед осмотр закончим.

 

0
02.06.2011
1,9 Первый день в детском саду

Похожие записи