Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Казань

А нас сегодня

Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

а разве это законно, не пускать из-за прививки?

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Алсуш, не законно, но у нас есть с кем посидеть сегодня, а завтра сделаем прививку. Я ругаться не хочу. а муж сразу сказал что если он пойдет разбираться то всех пошлет куда подальше)))

0
30.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
я б артура пустила пусть шлет
0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Сонь. он ж еще кулаками стал махать)))

0
30.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Казань
фигасе, с какого перепуга?еще и без АКДС пускать не будут..эт какой дс? так для информации...
0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

я решила со справкой уже сделанной Акдс подойти к мед сестре и сказать что такая хрень с недопуском в сад у нее проканала в первый и последний раз, в следующий раз в мин здрав разбираться будет.

Садик 290

0
30.03.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

тоже не хотели допускать без прививки корь-паротит-краснуха, я поругалась, что не имеют права и бла-бла, допустили, если бы отказали, пригрозила бы прокуратурой, они этого боятся всего

0
31.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не имеют права1

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Я знаю))

0
30.03.2012
Хочу... Максимка

Похожие записи