Войти
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

А нас сегодня

а разве это законно, не пускать из-за прививки?

0
30.03.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Алсуш, не законно, но у нас есть с кем посидеть сегодня, а завтра сделаем прививку. Я ругаться не хочу. а муж сразу сказал что если он пойдет разбираться то всех пошлет куда подальше)))

0
30.03.2012
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
я б артура пустила пусть шлет
0
30.03.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Сонь. он ж еще кулаками стал махать)))

0
30.03.2012
Диана
Искандер, 23 года 10 месяцевАлиюшка, 14 лет 7 месяцевАязик, 9 лет 5 месяцевАминочка, 4 года 11 месяцев Казань
фигасе, с какого перепуга?еще и без АКДС пускать не будут..эт какой дс? так для информации...
0
30.03.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

я решила со справкой уже сделанной Акдс подойти к мед сестре и сказать что такая хрень с недопуском в сад у нее проканала в первый и последний раз, в следующий раз в мин здрав разбираться будет.

Садик 290

0
30.03.2012
Нина
Ксения, 16 лет 10 месяцев Омск

тоже не хотели допускать без прививки корь-паротит-краснуха, я поругалась, что не имеют права и бла-бла, допустили, если бы отказали, пригрозила бы прокуратурой, они этого боятся всего

0
31.03.2012
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

не имеют права1

0
30.03.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Я знаю))

0
30.03.2012
Хочу... Максимка

Похожие записи