ильнара Казань Блин... скучаю по Максимке.... увидела мамочку гуляющую с ребенком и позавидовала) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксю Санкт-Петербург а где он? чет я пропустила. 0 02.04.2012 Ответить ильнара Казань он в садике 0 02.04.2012 Ответить Ксю Санкт-Петербург ой я уж подумала куда-нить к бабушке сплавили, а это и не считается:))) 0 02.04.2012 Ответить ильнара Казань неее, так на долго не смогу. Просто соскучилась и хочу скорее в декрет. 0 02.04.2012 Ответить Ксю Санкт-Петербург ну не так уж долго осталось!!! 0 02.04.2012 Ответить ильнара Казань о да, еще месяц, уже куча планов на декрет)) 0 02.04.2012 Ответить Максимка Максим вчера Похожие записи Фрутоняня блин... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027