Привет девочки, вот и мы решились поехать на море в Крым на машине, а именно в Алупку. Нужна помощь, как там с жильем, где лучше жить чтоб не далеко от моря да и не очень дорого, может кто жил там знает, посоветуйте пожалуйста. и еще девочки может кто из Ростова, подскажите где там можно остановиться на денечек, передохнуть искупаться, покушать?