Здравствуйте! Сегодня 11 дпп. Утром сдала хгч, пришел результат, 8,81 МЕ/л - не беременна. Я еще конечно хочу сдать на 14 день, чтобы уже точно знать.
Очень грустно. Первый криоперенос и пролёт. Будем надеяться на следующий раз.
Результат хгч
Ilona , странно. Скажу только одно. У меня с дочкой первый хгч был 3,4 при значениях НЕ БЕРЕМЕННА до 5 ме/л.
верю, что у Вас вырастит еще хгч! Жду от Вас хороших новостей!
Ольга Иная..., а на какой день? 11 дпп - поздновато. Но пересдать потом, конечно, надо
Natali, у меня была ЕБ не Эко, это был 10 дпо. Просто в неБ циклы у меня хгч был всегда менее1,2
на 11 дпо поздновато, понимаю, но шанс есть! Будем верить в лучшее.
Ольга Иная..., дпо - это не дпп. Переносят 3-5-дневку. Поэтому если еще и в естественном цикле, то это 14-16 дпо. А если в згт, то хз, какой там день. Но живы легенды о чудесах с поздней имплантацией, так что чего только не бывает! Главное, чтобы не внематочная.
Очень хочу Вас поддержать, поскольку сейчас в аналогичной ситуации: бхб после первого переноса. И тоже были мысли о поздней имплантации при низком хгч, хотя прекрасно знаю, что это мифы, но хочется же верить… Но потом поговорила со своим гинекологом, и полностью согласилась с ее мнением о том, что редко получается в итоге что-то хорошее, если изначально низкий хгч, нередко замирают потом такие беременности, а это, наверно, еще тяжелее. Но абсолютно согласна с мнением, что это тоже мини-успех, ведь теперь Вы точно знаете, что можете забеременеть! И в следующий раз все точно получится и Вы попадете в число счастливых беременяшек! Поговорите с Вашим врачом, может она предложит дообследоваться, проверить что-то перед следующим переносом. От души желаю Вам огромной удачи🙏🏻🙏🏻
Не расстраивайтесь. Я вообще была уверена, что раз эко, то значит с первого раза все гарантировано. У вас только первая попытка. Дорогу осилит идущий✊ Кстати, если была попытка имплантации, то это тоже хорошие новости! Т.е. ваш организм принял эмбрион. У многих экошниц с этим тоже проблемы.
Хочется вас поддержать . У нас тоже с первого раза не получилось . Но со второго вроде пока идет все хорошо. Главное чтоб были эмбриончики! Желаю удачи!
У нас в лаборатории по другому нормы расписаны:
3ья неделя: 5.4 - 72
4ая неделя: 10.2 - 708
Недели с конца М
Irina S, подскажите пожалуйста пришел хгч 10.2 и описание как вы написали, тест слабая полоска.. что думать?
Не расстраивайтесь! говорят, шансы успеха около 30-35 процентов, поэтому чаще всего победным становятся 2 или 3 протокол. Пусть у Вас все получится!
Подождите расстраиваться раньше времени. Еще пересдайте как планируете. Меньше 5 точно нет было бы.
Всегда думала если больше 5 это уже беременность 🤷♀️ странные значения… я бы переслала через несколько дней и поговорила с врачом
Это беременность. Но хгч очень низкий. Бхб. Т.е.прикрепился, но не стал развиваться.