Войти
планирую беременность Сыктывкар

Самое страшное, что испытала в жизни…

25
планирую беременность
Ох, держитесь. У меня сейчас тоже самое, только СБ так и не услышала и эмбион не появился. Врач предложила подождать до пятницы, потом МА. Что делать дальше не знаю.... в заморозке есть еще 7 снежинок, но без ПГД.
0
10.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Александра, спасибо 🙏🏼 Вы тоже держитесь, у вас когда была подсадка? Я читала тут истории, что эмбрион появлялся в конечном итоге, когда вообще уже надежды и не было😒 У нас тоже наши 3 снежинки остались без ПГД.
0
10.10.2023
планирую беременность
Ilona , 11.09 был перенос. Сейчас 6н1д, ПЯ 12 мм, ни ЖМ, ни эмбиона. Врач сказала, если в пятницу ничего на узи не изменится, то сразу МА. Я в шоке и в ужасе. И теперь не знаю, что делать с замороженными снежинками.
0
10.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Александра, это первая попытка у вас? Пытаться дальше, и не сдаваться, снежинки есть, это дает надежды. Насчет ПГД сама думаю. Просто мой Ре говорит, что лишний раз размораживать эмбрионы и проверять не есть хорошо.
0
10.10.2023
планирую беременность
Ilona , это второй перенос, первый был без прикрепления. Да, мне тоже говорили, что размораживать и замораживать плохо, что потом могут не разморозится. Поэтому уже думаю о новой стимуляции и делать сразу ПГД. Хотя морально я вообще не готова.
0
10.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Александра, дай бог чтобы у нас все получилось 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
10.10.2023
планирую беременность
Ilona , спасибо. Надеюсь у вас тоже все получится!!!
0
10.10.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Самара
Если Ваше здоровье в норме, значит, эмбрион был нежизнеспособен. В таком случае только сказать спасибо природе, что она сделала все сама. Гораздо хуже, если бы такое решение пришлось принимать Вам, узнай Вы о генетических поломках позже. Хорошо, что на таком сроке, а не когда уже есть шевеления или когда человек уже родился. Именно так я приняла свою ЗБ на 10й неделе. Не нужно закапывать себя мыслями "как теперь жить". У каждого свой предел,конечно, но это, к сожалению, не самое страшное в жизни. Здесь очень много разных историй, от которых кровь в жилах стынет. Дайте себе срок - отплакать. А дальше ищите причину и идите в новый перенос. Я после ЗБ через 4 мес пошла в крио. Дочке 1,2 года
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Маришка, спасибо большое за поддержку 🙏🏼 после вашего примера точно соберусь и буду добиваться дальше своей цели🌸
0
08.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск
Сил вам, понимаю вас, тоже пережила зб на втором переносе. Первый был бхб. Для себя сделала выводы, что чаще с отличниками (ну те, которые визуально отличники, не после ПГД) бывают пролеты. Сын первый у меня из последних остатков, переносили сначала отличников-продеты, в конце уже тех, кто не очень и вот удача. Не опускайте руки и идите вперед и обязательно ваш малыш/малыши к вам придут 🙏
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
MamaMiya, спасибо за поддержку 🙏🏼 очень надеюсь, что мы все таки рано или поздно будем счастливыми родителями🙏🏼
0
08.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Держитесь. Эмбрионы есть, значит будут еще попытки и будет обязательно удача! Главное не сдавайтесь!
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Юляша, спасибо 🌸 очень тяжело, но будем бороться до конца
0
08.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Ilona , главное не опускать руки. Если опускаются руки, то поднимайте ноги). Дорогу осилит идущий!
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Юляша, это точно. Приду в себя, здоровье в порядок приведу и снова в бой.
0
08.10.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
К сожалению такое бывает сама пережила две зб после эко. Это естественный отбор до 9 недели погибают эмбрионы у кого хромосомные аномалии не совместимы с жизнью. Вашей вины тут нет. Просто это очередной шаг к успеху
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Ангелина, спасибо за поддержку 🙏🏼
0
08.10.2023
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Москва
После зб , следующий перенос роды, через 2.8 лет ещё роды. Все будет хорошо. Держитесь, восстанавливайтесь. Обнимаю вас.
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Blue October, спасибо большое 🙏🏼 после таких примеров появляется такая большая надежда 🌸
0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Крепко вас обнимаю ☺️ Не отчаивайтесь! Все обязательно будет . У меня здоровая беременность с 4 переноса . У вас обязательно все будет хорошо и малыш к вам прийдет .
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Анастасия Коврижных, спасибо большое за поддержку 🙏🏼 это сейчас так нужно 🌸
0
08.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск
Страшно…Сил вам 🙏 все обязательно получится! Господи помоги!
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Татьянка, спасибо 🙏🏼
0
08.10.2023
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Хабаровск
Да, страшно это очень! Сил Вам! Все получится обязательно, но только в следующий раз
0
08.10.2023
планирую беременность Сыктывкар
Та Что Любит ТЕБЯ, спасибо 🙏🏼
0
08.10.2023
Неудачный криоперенос.

Похожие записи