14 лет

про свадьбу

Илончик, может быть, я совсем неправильная была невеста, но мне очень хотелось быть на свадьбе (это уже была вторая) именно беременной и летом! Объясню, почему. Во-первых, просто очень хотелось лялю и побыстрее. Во-вторых, вид беременной в легком струящемся платье, с живыми цветами в волосах, в балетках без каблуков - что может быть прекраснее и трогательнее?! В-третьих: сразу на фото настоящая семья, ведь для окружающих не секрет, что мы вместе живем до свадьбы, вот собственно и продукт нашей любви налицо! И маленькому потом было бы интересно показывать: "Вот мама, вот папа, вот старшая сестричка шлейф платья несет, а вот ты в животике сидишь!!!" В четвертых, это потрясающе внимание жениха к невесте! Она же с лялечкой в животике - жених (хороший жених) всегда в таких случаях не надышится на свою половину! А это приятно! Илончик! Не переживай из-за ерунды! Мама должна быть в хорошем настроении! Предоставь мужу действовать! Расслабься и получай удовольствие! Составьте заранее комфортную для тебя программу мероприятия и раздайте гостям вместе с приглашениями. Не надо: расписались- и всё. У меня забеременеть до свадьбы не получилось и свадьба была осенью. Но те фотографии  с гостями - всего 15 человек - меня очень радуют!!!!! И ещё: малышу обязательно нужно будет показать маму и папу - принца и принцессу!
09.06.2010
Как мне это знакомо, у меня ситуация один в один, в итоге я уступила, пошли выбирать кольца, разругались в пух и прах, потому что он каждую копейку решил экономить (он вааще не бедный). В итоге я ему отказала, сказав что он еще к свадьбе не готов, вот когда я пойму что он созрел тогда и будет, а то что ребеонок родится вне брака, ничего переживет, орал на меня что мол не собираюсь я своего ребенка усыновлять, я ему а я не собриаюсь нам жизнь ломать из-зи свадьбы, то же мне событие. У меня 2-ой брак поэтому знаю насколько свадьба неважна, а важно отношения.
09.06.2010
в том то и дело... а устраивать этот балаган для друзей и родственников..для чего, если время сейчас не то и ситуация не та....? Все должно быть вовремя. А если уж не получилось - то не надо догонять уходящий поезд...
09.06.2010
Я тоже так считаю, что мешает потом расписаться? Они не понимают кажется что нам даже физически тяжело перенести свадьбу.
09.06.2010
Вот я и объясняю ему, что свадьба - это тяжело даже для небеременных, а в нашем положении хорошо бы до обеда на каблуках продержаться, а потом уже на лбу крупными буквами будет написано "ОТСТАНЬТЕ ВСЕ! ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ!", а тут самое время банкета, поздравлений, развлечений и т.д.
09.06.2010
Сомнительное удовольствие, и потом итоге родственники все будут отдыхать и гулять, а вы работать для них. Я тоже поначалу думала что это праздник, ага первые 2 часа, а потом мысль одна (даже не у берменной) когда это все закончиться, я устала и спать и есть хочу! В следующую роспись народу будет макс. 15-20 чел., которые понимают когда им говорят, что молодожены устали.
09.06.2010
Комментарий удален
08.06.2010
Вот-вот........
09.06.2010
А вы не можете взять справку из ЖК для загса? с ней хоть на следущий день расппишут, пока живот на нос не полезimage А у мужа это первый брак? Тогда ему свадьбы хочется, это понятно))
08.06.2010
В том то и дело, что он был женат и свадьба у него была. Справку то взять можно, я так и предлагаю взять справку, расписаться и уехать. А он все ждет чего-то.... ему хочется (хотя он выдает это за мое желание) свадьбы!
08.06.2010
А вы возьмите справку и предложите ему САМОМУ  свадьбу организовать, за неделю, раз ему так хочется))) Скажите что это каприз беременнной, а беременным отказывать нельзя)))
08.06.2010
Точно! А еще, чтоб при этом все прошло ва высшем уровне))
08.06.2010
Ага)))
08.06.2010
не переживай и не бери все в голову.все наладится и будет свадьба.
08.06.2010
15 недель 17 недель