Выращиваем сладкие кристаллы
У выращивания кристаллов аж две пользы! Первая - сладость для деток, а вторая - изучение химии, дети на всю жизнь запомнят веселую, вкусную, сладкую, разноцветную химическую реакцию.
Вам понадобятся ингредиенты:
баночки с широким горлышком или стаканы, деревянные шпажки, прищепки, пищевые красители, ароматизаторы, много много сахара и много много терпения!
Пропорции сахара и воды - 10 стаканов сахара на 4 стакана воды. Налить в кастрюлю 4 стакана воды и насыпать 4 стакана сахара, поставить на огонь (учтите, что раствор наш увеличится в объеме, кастрюлю возьмите побольше), на среднем огне довести до закипания и добавить остальной сахар, при этом регулярно помешивая. Когда сахар весь растворится, отставить кастрюлю от огня на 15 минут.
Пока наш раствор остывает, подготовим палочки.
Замочить их в воде, затем положить в сахар, чтобы положить начало образованию кристаллов, палочки мокрые - сахар приклеится.
После этого нужно обязательно дать палочкам с прилипшим сахаром высохнуть полностью, если палочки будут даже слегка влажными - у вас ничего не получится, когда вы их поместите в горячий сахарный раствор, весь сахар осыпется и новым кристаллам не на чем будет расти.
Налить сахарный сироп в стеклянные баночки или стаканы, добавить пищевые красители. Медленно опустить палочки в раствор и закрепить прищепками. Обратите внимание, чтобы палочки не касались ни дна банки, ни друг друга, между ними должно остаться расстояние, для обрастания кристаллами.
Поставить баночки в теплое или солнечное место. Кристаллы будут готовы через неделю.






Девочки, хочу такую тушь!!! Давайте соберем разок на подарок себе и подружкам на НГ.

Девочки,Красивейшая одежда,просто находка для мам школьников и их деток.А какие Потрясающие праздничные платья..закачаешься!!!!
КОНФЕТКА!!!!!!Стоп 22,11 в 21:00
1) Вы делаете репост этого поста нажав под постом знак (рупора,трубы) и до самого выкупа этот репост висит у вас в дневнике самым первым,(ну или 2м ,если вы еще и в конфетке Алены участвуете:)
2) Делаете заказ НА ПЛАТЬЕ:)И оплачиваете СТРОГО в срок!(т.е. оплата должна быть до указанного времени,например до 18:00 25,11,деньги должны поступить,у кого НЕ карта сбера,позаботьтесь об этом заранее,т.к. до 3х суток идут от др банков деньги,а значит не будет в срок!)
3)методом лотереи детки мои вытянут номерок с победителем
ПОБЕДИТЕЛЯ ЖДУТ Аксессуары в подарок к платью заказанному:СУМОЧКА И ДИАДЕМА!!!
Девочки,Красивейшая одежда,просто находка для мам школьников и их деток.А какие Потрясающие праздничные платья..закачаешься!!!!
КОНФЕТКА!!!!!!Стоп 22,11 в 21:00
1) Вы делаете репост этого поста нажав под постом знак (рупора,трубы) и до самого выкупа этот репост висит у вас в дневнике самым первым,(ну или 2м ,если вы еще и в конфетке Алены участвуете:)
2) Делаете заказ НА ПЛАТЬЕ:)И оплачиваете СТРОГО в срок!(т.е. оплата должна быть до указанного времени,например до 18:00 25,11,деньги должны поступить,у кого НЕ карта сбера,позаботьтесь об этом заранее,т.к. до 3х суток идут от др банков деньги,а значит не будет в срок!)
3)методом лотереи детки мои вытянут номерок с победителем
ПОБЕДИТЕЛЯ ЖДУТ Аксессуары в подарок к платью заказанному:СУМОЧКА И ДИАДЕМА!!!
Девочки,Красивейшая одежда,просто находка для мам школьников и их деток.А какие Потрясающие праздничные платья..закачаешься!!!!



СВОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В КОММЕНТАХ ЭТОГО ПОСТА!
7й ВЫКУП - роздан
8й ВЫКУП - СОБИРАЕМ - стоп 05.11.
ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПУХОВИКОВ B*u*t*t*e*r*f*l*y
![]()
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
!МНОГОЕ В НАЛИЧИИ, СПРАШИВАЙТЕ!!!! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ !!!
Качественный пуховик должен не только согревать зимой, но и быть эстетически приятным. Все мы знаем, как придирчивы подчас женщины в отношении одежды и как хочется выглядеть красивой даже в пуховике, без которого не обойтись зимой. Далеко не всем по карману дорогостоящие шубы, и потому женские пуховики с отделкой из натурального меха столь востребованы в зимний сезон.
ХВАСТИКИ ЗДЕСЬ
СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-2016 заканчивается:(
Это девиз компании!Фирма интересна тем,что это собственное производство,после долгих переговоров с нами согласились работать без Юр доков,минималка 20тр.Есть размеры от 42 до 54 и от 54 до 64!!Что радует,всеж мы все мамы и имеем разные формы,а мама должна быть всегда красивой и везде с любой фигурой,ростом,возрастом!Тут найдется для каждой нужная вещь!Для любого кошелька!


ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПУХОВИКОВ B*u*t*t*e*r*f*l*y 
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
