Войти
sania16051980
46 лет Балашиха, Россия
На сайте с 26.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
32
записи
13
друзей
0
подписчиков
sania16051980
мира, 16 лет 1 месяцилья, 23 года 9 месяцев Балашиха
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
кристаллы

Выращиваем сладкие кристаллы

У выращивания кристаллов аж две пользы! Первая - сладость для деток, а вторая - изучение химии, дети на всю жизнь запомнят веселую, вкусную, сладкую, разноцветную химическую реакцию.

Вам понадобятся ингредиенты:

баночки с широким горлышком или стаканы, деревянные шпажки, прищепки, пищевые красители, ароматизаторы, много много сахара и много много терпения!

Пропорции сахара и воды - 10 стаканов сахара на 4 стакана воды. Налить в кастрюлю 4 стакана воды и насыпать 4 стакана сахара, поставить на огонь (учтите, что раствор наш увеличится в объеме, кастрюлю возьмите побольше), на среднем огне довести до закипания и добавить остальной сахар, при этом регулярно помешивая. Когда сахар весь растворится, отставить кастрюлю от огня на 15 минут.

Пока наш раствор остывает, подготовим палочки.

Замочить их в воде, затем положить в сахар, чтобы положить начало образованию кристаллов, палочки мокрые - сахар приклеится.

После этого нужно обязательно дать палочкам с прилипшим сахаром высохнуть полностью, если палочки будут даже слегка влажными - у вас ничего не получится, когда вы их поместите в горячий сахарный раствор, весь сахар осыпется и новым кристаллам не на чем будет расти.

Налить сахарный сироп в стеклянные баночки или стаканы, добавить пищевые красители. Медленно опустить палочки в раствор и закрепить прищепками. Обратите внимание, чтобы палочки не касались ни дна банки, ни друг друга, между ними должно остаться расстояние, для обрастания кристаллами.

Поставить баночки в теплое или солнечное место. Кристаллы будут готовы через неделю.

sania16051980
мира, 16 лет 1 месяцилья, 23 года 9 месяцев Балашиха
Elena,умею Экономить:)
Москва
КОНФЕТКА,ниже условия!!!Изумительные Платья,Блузки,Юбки,Школьная форма и аксессуары для наших детей!

Девочки,Красивейшая одежда,просто находка для мам школьников и их деток.А какие Потрясающие праздничные платья..закачаешься!!!!

КОНФЕТКА!!!!!!Стоп 22,11 в 21:00

1) Вы делаете репост этого поста нажав под постом знак (рупора,трубы) и до самого выкупа этот репост висит у вас в дневнике самым первым,(ну или 2м ,если вы еще и в конфетке Алены участвуете:)

2) Делаете заказ НА ПЛАТЬЕ:)И оплачиваете СТРОГО в срок!(т.е. оплата должна быть до указанного времени,например до 18:00 25,11,деньги должны поступить,у кого НЕ карта сбера,позаботьтесь об этом заранее,т.к. до 3х суток идут от др банков деньги,а значит не будет в срок!)

3)методом лотереи детки мои вытянут номерок с победителем

ПОБЕДИТЕЛЯ ЖДУТ Аксессуары в подарок к платью заказанному:СУМОЧКА И ДИАДЕМА!!!
sania16051980
мира, 16 лет 1 месяцилья, 23 года 9 месяцев Балашиха
Elena,умею Экономить:)
Москва
КОНФЕТКА,ниже условия!!!Изумительные Платья,Блузки,Юбки,Школьная форма и аксессуары для наших детей!

Девочки,Красивейшая одежда,просто находка для мам школьников и их деток.А какие Потрясающие праздничные платья..закачаешься!!!!

КОНФЕТКА!!!!!!Стоп 22,11 в 21:00

1) Вы делаете репост этого поста нажав под постом знак (рупора,трубы) и до самого выкупа этот репост висит у вас в дневнике самым первым,(ну или 2м ,если вы еще и в конфетке Алены участвуете:)

2) Делаете заказ НА ПЛАТЬЕ:)И оплачиваете СТРОГО в срок!(т.е. оплата должна быть до указанного времени,например до 18:00 25,11,деньги должны поступить,у кого НЕ карта сбера,позаботьтесь об этом заранее,т.к. до 3х суток идут от др банков деньги,а значит не будет в срок!)

3)методом лотереи детки мои вытянут номерок с победителем

ПОБЕДИТЕЛЯ ЖДУТ Аксессуары в подарок к платью заказанному:СУМОЧКА И ДИАДЕМА!!!
sania16051980
мира, 16 лет 1 месяцилья, 23 года 9 месяцев Балашиха
Анна
Москва
B*u*t*t*e*r*f*l*y (Бабочка)!!! ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПУХОВИКОВ!!!
ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПУХОВИКОВ B*u*t*t*e*r*f*l*y  
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
!
МНОГОЕ В НАЛИЧИИ, СПРАШИВАЙТЕ!

!!! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ !!!

Качественный пуховик должен не только согревать зимой, но и быть эстетически приятным. Все мы знаем, как придирчивы подчас женщины в отношении одежды и как хочется выглядеть красивой даже в пуховике, без которого не обойтись зимой. Далеко не всем по карману дорогостоящие шубы, и потому женские пуховики с отделкой из натурального меха столь востребованы в зимний сезон.


ХВАСТИКИ ЗДЕСЬ
СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-2016 заканчивается:(

sania16051980
мира, 16 лет 1 месяцилья, 23 года 9 месяцев Балашиха
Elena,умею Экономить:)
Москва
Мерлис-на каждый день и не только,качественно и не дорого для нас!
Хотите выглядеть волшебно!?-
Поможет "Мерлис" - неприменно.
Это девиз компании!Фирма интересна тем,что это собственное производство,после долгих переговоров с нами согласились работать без Юр доков,минималка 20тр.Есть размеры от 42 до 54 и от 54 до 64!!Что радует,всеж мы все мамы и имеем разные формы,а мама должна быть всегда красивой и везде с любой фигурой,ростом,возрастом!Тут найдется для каждой нужная вещь!Для любого кошелька!

мира
16 лет 1 месяц
илья
23 года 9 месяцев