Здравствуйте! Щас у меня идет 27 неделя есть зуд но на 12 недели сдавала анализ все было чисто у кого так же было что это может быть щас анализ не берут говорят еще рано просто говорят пимафуцин вставлять
Здравствуйте! Щас у меня идет 27 неделя есть зуд но на 12 недели сдавала анализ все было чисто у кого так же было что это может быть щас анализ не берут говорят еще рано просто говорят пимафуцин вставлять