13 лет

Наши праздники)

елка отличная, самая красивая живая какую видела а как ты к Матроне в рпздники пробилась? мы заезжали с Филей, но там была нереальная толпа. вес стояли на морозе и я даже решила не пользоваться своим положением, как -то неудобно было... решила в другой раз приехать
19.01.2011
с елкой повезло - до сих пор стоит и не осыпалась совсем)хотя нашу любимую датскую не нашли, а это обычная сосна)))) толпа нереальная, да. люди часа по 3 в очереди стояли. я сначала тоже в очередь встала, а проходила мимо монахиня и говорит чего вы стоите, беременные и с маленькими детьми без очереди)ну я и пошла сос тороны охраны)вот только из-за того, что толпа такая, все оч быстро и сумбурно)
19.01.2011
ну да, я знаю что беременный без очереди, и уже не раз так ходила,  но в этот раз толпа была такая сплоченная, что я решила не лезть)))в будний день съезжу
19.01.2011
Действительно, прочитав твой отчет, можно сказать, что праздники у вас удались! Очень здорово и весело прошли! Конечно, если не считать, что тебя успел попугать врач! Анюта, такая застенчивая на фотке, как всегда))) А подарок мужа - это круто! Тоже мечтаю о хорошем фотоаппарате! А мне Дима подарил нетбук, как и обещал! Я тоже пищала от счастья!image Осталось только подключить провод, чтобы интернет быстро работал, а то пока с модемом от Билайн сижу, очень уж медленно он работает.
19.01.2011
imageэто точно))Аня Деда Мороза джала очень, а как фоткаться с ним - так засмущалась))) Димка молодец! подарок супер)))давайте налаживайте инет))))
19.01.2011
Катёна, такой добрый и хороший пост. Ёлка суперская, Анюта такое солнышко, я в улыбке расплылась, когда читала, как Аня её ждала - так здорово!))) Теперь ты у нас будешь профессиональным фотографом с зеркалкой image ждем фоток!!!!!))) выкладывай скорее)))) Кстати, а зачем к Матроне ездила? Тебя тревожит что-то? Мы вот тоже собираемся к Матронушке съездить image Всё равно какой театр, главное чтобы представление ребенку понравилось!))) image если Ане было хорошо - значит праздник удался image как говорится!) Вот как Анечка бабушку любит, до слез аж - это прекрасно image
19.01.2011
спасибо, Машунь, за добрые словаimage ага, у них с бабушкой особые отношения)))вчера Аня прилипла к окну, говорит я бабушку жду)сложно только объяснить куда же бабушка делась) я пока только осваиваю искусстро фотографии, так что как только получу нормальный результат, выложу;)))) да мне понаговорили не оч хорошего еще до НГ про сосуды, вес ребенка(((съездили к Матроне, все плохие мысли растаяли и в итоге все оказалось действительно хорошо) а вы чего? просто?))
19.01.2011
Надо было Вам бабушку попросить еще остаться на пару дней image Ждем ждем фоточки image Да я читала про то, как Вас запугали - Слава Богу, что всё действительно оказалось хорошо image а у нас похоже дипрессия что ли)
19.01.2011
да бабушка с удовольствием бы)только работает она там, в Сочи) а вы чего это депрессовать решили????удивила прям!
19.01.2011
Сочи - это хорошо!) как там погодка сейчас?))) Не знаю, сама в шоке. Вот стала почаще в церковь захаживать, молиться. Не то чтобы жить не хочется, а состояние разбитое. Опустошение. Мало что радует, мало что вызывает счастье. Почему-то боюсь дома одна оставаться, поэтому продолжаю ездить на работу, когда муж на сутках - я у родителей. Но всё Слава Богу налаживается, снова и жить хочется и любовь ко всему появляется и радость чувствую. Буду теперь чаще в церковь ходить. Читала я, что такое бывает, это дипрессия во время беременности.
19.01.2011
бывает, конечно..у меня как раз на праздниках была( после Матроны как-то легче стало, так что съездий обязательно) избавляйся от всех плохих мыслей, все будет хорошоimage в сочи +10, но дожди)))
19.01.2011
Всё должно и будет хорошо, я верю в это! К Матронушке съезжу обязательно image меня туда саму тянет, как всё это началось image +10 лучше чем у нас сейчас -17 image
19.01.2011
imageага))но там влажность большая и +10 - это холодно считается;))))))
19.01.2011
Влажность полезна при сухости слизистой носа image
19.01.2011
imageimageточно))))так что нам всем туда точно))))))))))))))) вот видишь, уже шутить начинаешь)))значит депрессия отступает;)))))))))))
19.01.2011
Дааааа image
19.01.2011
imageimage
19.01.2011
image
19.01.2011
Катюшка, вы молодечики!!! Столько всего успели в праздники))) Не то, что я - пузом кверху)))) Муж у тебя золотой человек - сюрприз так сюрприз тебе устроил!!! image Огромный жирный плюс в его автобиографии))) А вот моему минус - не знал, что подарить и отмазался наличными, которые, как правило, имеют свойство благополучно куда-то испаряться...))))) В общем, не прочувствовала я подарка))) Анютку развлекли, бабушку повидали - всё успели! В новый год вошли как надо! Молодечики!!! Очень рада за вас!!! image
18.01.2011
imageСпасибо)))))знаешь, я бы с удовольствием полежала пузом кверху тоже, но АНя мне не давала этого сделать)вот папу почему-то не трогала, а меня поднять в 9 утра - святое дело)))такая вот несправдливость:)))) мне муж деньги на прошлый НГ дарил)все растаяло вникуда)поэтому решил сделать такой сюрпризище)))
19.01.2011
Детки, они такие!)) Правда у нас Егор уже к папе ближе становится, потому побудке подвергается именно он)))
19.01.2011
imageвезет тебе))))
19.01.2011
Ну у вас ещё все впереди!!))) Как и у нас, впрочем, тоже image
19.01.2011
Наши 30))) Отравление..