День 2 был посвящен темам Высокий-низкий, высоко-низко и быстро-медленно!

Утро наше началось с разминки под нашу любимую присказку))
Большие ножки шли по дорожке ТОП-ТОП ТОП-ТОП
Маленькие ножки бежали по дорожке топ-топ-топ топ-топ -топ.
Подули на дыхательный тренажер, он у нас висит постоянно! Посмотрели картинки на стене 
Пообсуждали что у нас фотографии в рамочках стоят высоко, а дочины игрушки низко)) магнитики на холодильник тоже подвешивала выше-ниже, обсуждали это..
Сделала Париж! Получилось очень красиво, жаль, что фото нет(( Ксюш, спасибо за него отдельное! Хоть доча его все время порывалась развалить, но мы все равно успели обсудить высокие и низкие здания)
На улице самолетики позапускали.. рассматривали какие высокие фонарные столбы, какие высокие деревья и какие низкие есть кустики. Еще покачались на качельках, быстро побегали и медленно прогулялись))
После сна порисовали высокие и низкие домики, пособирали пирамидки разной высоты, пирамиды из кубиков у нас пока все равно в основном разрушаются в одно мгновение)) Аппликацию сделать не успели.. В целом занятно денек прошел, хотя опять-таки Элинка уже знала эти понятия)