Вчера была в роддоме, сказали нет схваток, но вторые сутки не сплю, плюс выделения не слизистые какие-то коричневатые бледно, очень болезненные ночью - просто искры из глаз и днём не проходят, промежутки 10-9-8-7-10, ночью раз в полчаса , но с искрасит из глаз это могут быть терники такие?
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Вряд ли треники. У меня, кстати, были болезненные, и потом я покрывалась, и головокружение было. Но боль не такая, чтоб прям искры из глаз.
0
14.04.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
И промежутки у Вас хоть и не регулярные, но треники с такими промежутками не проходят, по-моему. У меня были раза 2 в сутки.
0
14.04.2019
Ответить