Войти
Санкт-Петербург

Не знаю что делать

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Вряд ли треники. У меня, кстати, были болезненные, и потом я покрывалась, и головокружение было. Но боль не такая, чтоб прям искры из глаз.

0
14.04.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

И промежутки у Вас хоть и не регулярные, но треники с такими промежутками не проходят, по-моему. У меня были раза 2 в сутки.

0
14.04.2019
Упала на 36 неделе(((

Похожие записи