День назад публиковаласвои переживания с тестом https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3479055
Сегодня опять делала .( фото прикрепляю ). Не на первую мочу правда. Тест был такой же как и в прошлый раз с чувствительностью 10. Мне кажется глухо.....
Мес жду в воскр... хотя живот начало тянуть уже сегодня + прострелы в поясницу
...( С поясницой вообще не типично для меня перед мес..)
Думаю пролет ....😐😐😐 