Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Надоело

4
Мама девочки (15 лет) Москва
Не про меня история отговаривать: мои волосы не пережили жары прошлого лета :)))) результат-на аватарке :) хотя, конечно, в моем случае волосы все-таки не были такими длинными. Уже года 3, по-моему. Ну и как говорит моя мама: волосы не ноги-отрастут :)
0
27.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
сама думаю. но знаю - не решусь. волосы свои почти до пояса - длинные, черные)))) люди даже думают что нарощенные) а стрижку страсть как охота - просто знаю, что буду с ней мучиться и что стрижка по-любому так не смотрится, как длинные, блестящие ухоженные волосы, даже и в конском хвосте)
0
27.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
только через мой труп!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ! ты что такую копну волос, красивых, потерпи немножко, скоро лето закончится, спадет жара, немного отсрижешь, так для подчеркивания!
0
27.07.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
с суботы вроде похолоднее уже. самая жара уже точно прошла. скоро осень
0
28.07.2011
это лечится?:) Поздравляю

Похожие записи