Войти
Мама девочки (4 года) Воронеж

38нед.

Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Вологда
Богатырь! Поздравляю! image
Интересно что бы было если б до 40 доходила?image
0
20.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Висагинас
Урррааа!!! Какие вы молодцы!  Мои самые искренние поздравления, Ленок! Растите здоровенькими и умненькими! image
0
20.06.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
ой как классно! Поздравляю от всей души! У меня сегодня тоже 11-й день 38 недели, жду с нетерпением появления малыша на свет!
0
21.06.2011
Мама девочки (19 лет) Воронеж
Спасибочки большое за поздравления всем всем роды прошли замечательно врачи попались отменные и по отношению и по знанию своего дела
0
21.06.2011
Мама девочки (19 лет) Воронеж
Спасибочки большое за поздравления всем всем роды прошли замечательно врачи попались отменные и по отношению и по знанию своего дела
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
молодцы!!! поздравляем!image
0
20.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Белокуриха
Поздравляю!!!imageЗдоровья вам!!!!Как назовете?))))
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

везёт же Вам!И я уже хочу рождения малыша.он у меня тоже крупный.

Здоровья Вам.Растите большими и красивенькими.

0
19.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
уррррррррааааааааааааааааааа/!!!!! здоровья и счастья!!!image
0
19.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Завидуууую))))))))молодчинки))))))) растите большими и радуйте нас успехами)))))))))
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Урраааааааа! Мы за вас оч рады ))))))))))))))))))))))
0
20.06.2011
Екатеринбург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Как прошли роды???
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляяяяю!!!!!!!!!!!! богатырь самый настоящий! здоровья и счастья вам!
0
20.06.2011
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!Здоровья вам богатырского и счастья неземного!!!!!!!!
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Поздравляю!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!!!!!!!!!))))))))))))
0
20.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

поздравляююююююююююю молодеццццццццццц богатырь маленький

0
20.06.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!! Какие вы молодцы!!!! Здоровья Вам и малышу!!! Крупненький малышик))))
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Богатырь)))))))) Пусть растет крепким и здоровым на радость родителям))))))))Поздравляем!!!
0
19.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков
поздравляю от всей души!!!! вы просто умнички, не заставил долго ждать!!! Счастья и здоровья
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет) Черноголовка
поздравляю)))) ростите большими и здоровыми))))
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Луховицы
УРРРРРРРААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
21.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Поздравляю!!!!! Богатырь.
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Богатырь! Мои поздравления!!! :)
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Поздравляю!!! Как все прошло???
0
20.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Молодчины!!! Поздравляю)))
0
19.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
вот это да! поздравляю! сынулька так сынулька)))
0
19.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ого ))))))) поздравляю!!!
0
19.06.2011
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково
Какой молодец!!!! Счастья тебе, МАЛЫШ!
0
19.06.2011
Врач сказала /диета/

Похожие записи