вот вам и .1 й день 38 нед. сынок появился на свет на 4020 и 58см
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет)
Вологда
Богатырь! Поздравляю! 
Интересно что бы было если б до 40 доходила?

Интересно что бы было если б до 40 доходила?

0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Висагинас
Урррааа!!! Какие вы молодцы! Мои самые искренние поздравления, Ленок! Растите здоровенькими и умненькими! 

0
20.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
ой как классно! Поздравляю от всей души! У меня сегодня тоже 11-й день 38 недели, жду с нетерпением появления малыша на свет!
0
21.06.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Воронеж
Спасибочки большое за поздравления всем всем роды прошли замечательно врачи попались отменные и по отношению и по знанию своего дела
0
21.06.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Воронеж
Спасибочки большое за поздравления всем всем роды прошли замечательно врачи попались отменные и по отношению и по знанию своего дела
0
21.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет)
Белокуриха
Поздравляю!!!
Здоровья вам!!!!Как назовете?))))
Здоровья вам!!!!Как назовете?))))
0
19.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Николаев (Львовская обл.)
везёт же Вам!И я уже хочу рождения малыша.он у меня тоже крупный.
Здоровья Вам.Растите большими и красивенькими.
0
19.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
уррррррррааааааааааааааааааа/!!!!! здоровья и счастья!!!

0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Завидуууую))))))))молодчинки))))))) растите большими и радуйте нас успехами)))))))))
0
21.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Урраааааааа! Мы за вас оч рады ))))))))))))))))))))))
0
20.06.2011
Ответить
Екатеринбург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Как прошли роды???
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляяяяю!!!!!!!!!!!! богатырь самый настоящий! здоровья и счастья вам!
0
20.06.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!Здоровья вам богатырского и счастья неземного!!!!!!!!
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Поздравляю!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!!!!!!!!!))))))))))))
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
поздравляююююююююююю молодеццццццццццц богатырь маленький
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!! Какие вы молодцы!!!! Здоровья Вам и малышу!!! Крупненький малышик))))
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Богатырь)))))))) Пусть растет крепким и здоровым на радость родителям))))))))Поздравляем!!!
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Харьков
поздравляю от всей души!!!! вы просто умнички, не заставил долго ждать!!! Счастья и здоровья
0
19.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Черноголовка
поздравляю)))) ростите большими и здоровыми))))
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ярославль
Поздравляю!!! Как все прошло???
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
вот это да! поздравляю! сынулька так сынулька)))
0
19.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
ого ))))))) поздравляю!!!
0
19.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года)
Щелково
Какой молодец!!!! Счастья тебе, МАЛЫШ!
0
19.06.2011
Ответить
