Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Наконец то дошло))))

Мама мальчика (14 лет) Москва

долго учились? наш толко понимает. что край, но если ужж что-то привлекательное, то не может глаз отвесть

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
я не учила его вообще он сам как то догадался.а до этого держала ноги когда спускался чтоб не ударился головой о пол и он слазил так всегда.а потом сам резко научился:-)
0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот я все удивляюсь - какие умные детки:)))

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

мы уже дня 3 так спукаемя. а до этого подползал к краю и рыбкой головой вниз...

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Таганрог

и иы так хотим....но пока бестолку...вы МОЛОДЦЫ!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Таганрог

и иы так хотим....но пока бестолку...вы МОЛОДЦЫ!!!

0
29.11.2012
Первые шаги в 10месяцев и 16 дней:-) Нам годик!

Похожие записи