Позавчера сынок наконец то научился спускаться с дивана ногами вниз до этого сползал вниз головой упирался на руки и так спускался, а теперь чудо свершилось)))мы умеем развернуться и ножки вниз свесить и на пол
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Наконец то дошло))))
Мама мальчика (14 лет)
Москва
долго учились? наш толко понимает. что край, но если ужж что-то привлекательное, то не может глаз отвесть
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
я не учила его вообще он сам как то догадался.а до этого держала ноги когда спускался чтоб не ударился головой о пол и он слазил так всегда.а потом сам резко научился:-)
0
01.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вот я все удивляюсь - какие умные детки:)))
0
01.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Раменское
мы уже дня 3 так спукаемя. а до этого подползал к краю и рыбкой головой вниз...
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Таганрог
и иы так хотим....но пока бестолку...вы МОЛОДЦЫ!!!
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Таганрог
и иы так хотим....но пока бестолку...вы МОЛОДЦЫ!!!
0
29.11.2012
Ответить