Последняя менструация 10.08.20. И вчера начались еле заметные бежевые выделения, как прожилки крови, это может быть???? И покалывает правый бок(с этой стороны жт)??
Сходила на узи сегодня, врач сказал, что все хорошо, но плодного яйца не нашёл. Узист сказал, что рановато и придти мне через 7-10 дней. Очень переживаю , поделитесь опытом, девчата 😊
Москва
Не нашла плодной яйцо:с
Лучший ответ
У вас пост с дневнике 5 сентября -10 дпо,а сегодня получается 14 дпо,у вас даже задержки нет ещё и срок 4 акушерских, конечно очень рано, минимум в 5 недель надо идти чтоб нашли плодное
0
09.09.2020
Ответить
Рано, конечно. В 6-7 недель идти надо. Там уже и эмбрион, и сердечко бьётся. Не спешите))))
0
09.09.2020
Ответить
Оооочень рано)) даже 5 недель нет. У меня в 5недель и 2 дня увидели только в одной клинике, в других нет ( делала подряд несколько в разных местах, т к пошла коричневая мазня)
0
10.09.2020
Ответить
Может ещё рано для узи? Написано, что беременность не исключают, значит делайте тесты. Возможно у вас просто гормональный сбой
0
09.09.2020
Ответить
У меня тоже не нашли плодное яйцо на 4 неделях, на 6 уже поставили четко беременность, вот сейчас 7 пошла и в субботу иду на узи, чтобы услышать сердечко)