

папа строил

вокзал с полицейским участком и гостиницей

доктор в тубзике

всем оставаться на своих местах!

у Димки особая любовь к этим машинам с маячками




папа строил

вокзал с полицейским участком и гостиницей

доктор в тубзике

всем оставаться на своих местах!

у Димки особая любовь к этим машинам с маячками


Жень , ты что весь магазин скупила или в магазин переехали жить? )))))
хехе ) ну мы пока еще дома все вмещаем, хотя преследует мысль о квартире побольше )) напокупали сами плюс еще крестные на ДР Димке надарили
Такссс)) Давай рассказывай какие тут у вас наборы на картинке? и какие покупать а от каких лучше воздержатся? Дорогу самую простую я так поняла лучше и не брать.. желательно когда будеть время ты мне в картинках или ссылках покеж какие у вас, а то я как навыбираю....
ой Юль, хранила все эти наборы вконтакте, да удалила уже. Как бы вспомнить. Тут полицейский участок, городская больница и большая ферма точно. Плюс купили еще дополнительных элементов и доп.большие пластины. Ну и маленькая железная дорога
а домик это ж не лего а кенвей? правильно?? я в лего такого не нашла))) правда в лего есть со звонком и лаем собаки домик на холме ...
а где ты заказывала?? я магазинчик не плохой нашла, но не знаю по ценам есть дешевле или нет)))
Мы тоже Лего играем целыми днями, за уши не оттащишь. Какая у вас железная дорога?
И долго у вас оно в таком собранном виде стоит? У нас зоопарк просуществовал минуты 2 ))
везет вам ))
пойду куплю еще какой-нить набор, уж очень нам с мужем нравится ))
Ааа!!! Красота какая! И железку приобрели?) мы такую креснику подарили, звук закачки топлива меня удивил) !!! Как беговел оценил?
беговел пока не оценил, не подходит. хотя все приилежно показали, что с ним делать. ну посмотрим