игрухи

Мы тоже не особо игрушками интересуемся, пока у нас любимое занятие выгребать все содержимое полок и тумбочек, а игрушки мы только на вкус пробуем.
14.10.2010
вот и мы тоже на вкус все пробуем, а я-то переживала, что мы одни такие, а остальные дети - гении, во всю кубиками Зайцева увлекаются)
14.10.2010
Я даже и не знаю кто такими игрушками в 8 месяцев играет... Я считаю что мой ребенок очень хорошо развит для своих 8,5 но ему игрушки заумные не интересны. У меня ни у кого из знакомых нет таких малолетних гениев)))
14.10.2010
вы меня успокоили) а сами во что любите играться?
14.10.2010
Самая любимая игрушка это автомобиль, он его водит по полу и при этом дырчит(это он так показывает как машинка делает))), сейчас освоил молоточек пищалку, понял как с ним обращаться чтобы он пищал))), есть еще игрушка в которой окошки открываются а там зверушки, так вот он обожает закрывать эти окошки. А так вообще в основном облизывает все и чухает зубы всем что попадает в рот(у нас до сих пор нет зубиков). Он у нас очень любопытный и долго не играет игрушками, вот сегодня, например, поставила перед ним коробку с новыми игрушками, ему хватило 15 минут чтобы разобраться что по чем и потом мы полезли дальше. Больше любит исследовать комнату и возможности своего тела)))
15.10.2010
вот -вот , тоже самое, правда, мы и окошки пока не умеем открывать, но облизывать это да...........зубы у нас тоже только лезут 2 нижних, а игрухи не интересуют, вот если какую крошку с полу поднять, это да, развлечение - пока возьмешь, пока поднимешь, чтоб мама не засекла))
19.10.2010
развитие ребенка горшочек