Только недавно был 1й скрининг. И вроде всё хорошо. Но нет же мне покоя.
Умудрилась то ли простыть, то ли вирус подцепила какой. Сопли, кашель. Горло не болело, температуры не было. Как лечиться помню. А точнее особо не полечишься в принципе)) В общем неделю была в таком состоянии.
Токсикоз пропал совершенно. До шевелюшек далековато. И если бы не растущий животик, то я забываю иногда, что в положении🤭
Короче, болезнь и затишье погнали меня на УЗИ.
Успокоилась😊
Всё хорошо слава богу.
Узистка говорит, что очень похоже на девочку🩷 Очень надеюсь, что именно так и будет.


Муж присутствовал тоже. Глаза на мокром месте ☺