Ходила сегодня по детским магазинам и давилась слезами. Купила 6 (шесть!!!) детских платьишек, два из которых одинаковые. Это клиника.
Привет.
блин.ты меня пугаешь..неужели и меня тоже скоро накроет??ведь у нас с тобой все один в один..
да ничего не решили. муж хочет пробовать еще, а я боюсь. мне почему-то кажется что история непременно повторится.. наверное от того что единственный мой опыт не дал мне ничего кроме душевных терзаний и кошмарных воспоминаний. если бы можно было заиметь своего родного детеныша избежав муки беременности я бы не думала ни минуты, но увы(
а вы сами что решили?
мы пока и не говорим на эту тему.я даже срока себе не дала-когда.просто пока не хочу.даже думать не хочу.как захочу-тогда.
может мой совет тебе поможет.после первого выкидыша,зареклась не привыкать к беременности.когда забеременела просто не привыкала к ребенку,игнорила мысли о нем,не надеялась.жестко,да.но так по крайней мере не будет так больно,если выкидыш повторится.с вовой у меня такой игнор был до момента шевелений.в следующий раз игнор будет до тех пор,пока не родится
Я слишком эмоциональная и впечатлительная, у меня не выйдет игнорировать( знаю, что случись новая беременность только о ней и буду думать.. хотя наверное буду немного спокойнее в этом отношении..
а выбора нет.мысли они ведь материальны,придется заставлять себя не думать о плохом
Спасибо тебе, солнышко, за теплые добрые слова. Я очень надеюсь что все так и будет..)
Соболезную всем сердцем...До доченьки у меня была беременность...Замерла на 8 неделе..Двойняшки..Потом Машуля..ВПС...Не отчаивайтесь...Держитесь...Всё будет хорошо...Всё получится..и долгожданный малыш будет прижат к вашей груди , любящему сердцу...Лёгкой беременности, крепкого и здорового малыша или малышки...А сынулечке вашему мягких облачков
Инна, пусть у вас очень скоро появиться та, кто будет носить эти платья и назовет вас мамой.