Войти

Онлайн консультация

Olga
Планирую Ярославль

Аллергологи любят сразу на лямбли проверять ребёнка... Если не находят тогда остаются пробы на аллергены и диеты с лечением обострения. У меня когда дочь маленькая была мы тоже столкнулись с кожной реакцией ходили к врачу, толку ни какого не вышло. В итоге просто диета помогала, постоянно конечно не сидели просто чуть больше контроля чтоб не кушал ребёнком того что нельзя, а если ест но не в больших количествах.

0
30.11.2022

Olga , и сколько вы так сидели и много ли продуктов исключили? У меня уде психоз, я боюсь давать многое, боюсь обострения и зула, но и не давать есть страх сделать хуже.

0
30.11.2022
Olga
Планирую Ярославль

Иннуся, я долго с врачами боролась, один мне сказал что у меня вообще вся семья в лямблях😊... Просто аллергия обычно дело наследственное (чаще всего). Мы обычно месяц на диете посидим потом послабление делаем. И дальше по ситуации смотрели. А так как нам в стационаре тогда сказали что можно и что нет мы так и придерживались диеты. Мясо только говядина или индейка, делали на пару котлеты или в духовке, рис, гречу, макароны реже, сладкое запрет, печенье только без добавок обычно Мария сухое покупали, ещё сушки без ванилина и е-добавок, фрукты только яблоки зелёные и груши, овощи огурец свежий и капуста, молочка не сладкая и без добавок. И на радость дочки фрутоняню яблока груша можно было😊. Месяц посидели перерыв. Потом со временем аллергия стала меньше у нас проявляться.

0
30.11.2022

Olga , ну у нас примерно на такой же диете все нормально, может и нам пооежать в стационаре пусть бы проверили нас. Как туда попасть?

0
30.11.2022
Olga
Планирую Ярославль

Иннуся, мы попали ни самым лучшим способом, началась сильная крапивница сначала на ногах, потом стала подниматься на живот. А я на сутках была в это время , дочке лекарства дали а помогало плохо. Я утром пришла домой а у неё уже на груди. Я дочь в охапку и бегом в поликлинику, там нам укол сделали у неё сразу всё прошло даже до дома не успели дойти. А к вечеру всё ещё сильнее вернулось, на таблетки ноль реакции на улице ночь. Мы вызвали скорую, врач приехал посмотрел сказал поехали в больницу аллергия до шеи дошла может быть отёк Квинке, и нас увезли. Две недели лечения и месяц после больницы строгой диеты.

0
30.11.2022

Olga , да уж. История жуткая.

0
30.11.2022
Olga
Планирую Ярославль

Иннуся, не то слово, куча нервов. Но зато дочь теперь знает что и как. Она уже большая в январе будет 20😊. И сейчас у неё конечно уже нет таких сильных реакций с возрастом их стало меньше. А если что то выскочит уже знает что делать и что надо немного себя ограничить. Ест всё что хочет сейчас... Уже не так всё строго. Дай бог у вас тоже потом будет в более лёгкой форме и не так часто.

0
30.11.2022

Olga , очень на это надеюсь 🙏🏻

0
30.11.2022

Olga , просто родственники тоже давят, нужен хороший специалист. Что значит хороший?! Кому помог, кому нет, и я думаю так везде.

0
30.11.2022
Атопия, аллергия или неизвестно что Рекомендации Чебуркина (перепост)

Похожие записи