Ищу я хорошего доктора аллерголога или гастро, вопрос был у меня такой : почему мы реагируем на кучу продуктов (10+), при этом нам не нужно не увлажнение ничего все норм, стоит съесть немного не то или подрзреваемое и все, красные зудящие сгибы, складки, попа.
Вышла на Масальского Сергея Сергеевича. Он резко отрицал всякую причастность еды, и посоветовал 2 недели мазать гармон. И эмолент... И уж если я так защиклена, могу сдать иммунокап и уже закрыть эту книгу. Я понимаю, что мой запрос загадочный, мы едим молоко, но сметану и сливочное смасло прослеживаю запозлалую реакцию и не могу понять в чем дело.
Что мне делать я уже не знаю, посде этого разговора я сомневалась, но как специально у сына началось обострение, пот, мажем первый день...