Наш утренник
Сходили мы на утренник в честь 8 марта)))))
Дети многие болели весь февраль, поэтому что им делать, куда встать и что петь не знали, как говорится праздник слепили из того что было. Стихи мой рассказывать не стал, да и друг его тоже. Две скромняжки))))
За то подарил девчонкам (подружкам своим) открыточки.



Наши милашки куклы-неваляшки)))) Илюшкины подружки крайние слева
С дружком партизанов изображают)))) ни слова не сказали. Потом сказал, что стеснялся. Но это явно было из солидарности к другу. 
Танцевали они мега умилительно))))

Дарим первую открытку, вторую заснять не получилось)))


А под конец был танец с мамами)))) Вот такой у нас праздник получился.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
А у нас папы с дочками танцевали. Я еле сдержалась, слезы предательски наворачивались. Было трогательно.
0
06.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
О, нам заранее объявили и попросили, чтобы папы девочек пришли. Мы старались) Наш пара пришел. Еще и в конкурсе поучаствовал: картошку почистил. Но, к сожалению, не победил.
0
07.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Как все красиво и мило.Просто нет слов.)
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Привет.Лучше.На след.недели в сад идет Захар.)
0
05.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Ничего себе) Ещё и танец с мамами!))
А у нас музрук поменялся. Всегда такие шикарные утренники были. Я даже слезу пускала - так всё душевно. А на 8 марта такой бред был((
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Москва
Классно! Я смотрю у вас дети на празднике в обуви нормальной. У нас запрещено из обуви все, кроме чешек...
0
03.03.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Щербинка
Как красиво одет сынок! У нас в саду сегодня тоже был праздник, девочки все нарядные, мальчишки же в джинсах и в футболках-поло. Как-будто не на утреннике, а просто мимо проходили :(
0
03.03.2016
Ответить