Шёрстка дыбом!
Вот пришли фотки с Russion Fashion Week! Я, Настя Кочеткова и Маша (которая и медведи-она, кстати, снова беременная!) участвовали в показе дизайнерской команды Commix в рамках RFW! Я взяла на подиум Василиску и её друга-мотоциклиста, получилось зрелищно и мило. А в конце нам подарили те наряды, которые мы демонстрировали! И я бегала по потолкам от удовольствия!







День Рождения сына заказала: будут хрюшки, хорьки, шпицы, шоу пузырей, аквагрим всякий, шарики-фонарики от клоунессы с добрым лицом (просила без красного носа и без грима, чтоб дети не боялись :-)) В Старлайте нам надуют батут. Торт огромный ягодный заказала. К празднику готова. Теперь только детей в аэропорту встретить и на праздник отвезти!
Моё приглашение в силе! Угостить всех не смогу, но на детскую тусовку с развлечениями-добро пожаловать! Начало 08.07. в 15!
