Войти
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Остаться...

Ирина
Иван, 16 лет 9 месяцев Карасук
Я слушаю то, что нравится, а на моду в музыке мне пофиг. Саша, молодец, песни твои от души. Я раньше не замечала, но теперь у меня четко формируется ощущение, что те песни, которые ты начала петь пронизаны любовью, даже я бы сказала, интимом. Как будто я нечаянно их подслушала и теперь нахожусь под впечатлением. Все так красиво, так тайно...
0
28.05.2011
Тatjana Mishina
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

Музыка потрясная! Да и вообще, уже за много лет, ставший практически роднымimage голос Саши Зверевой в таком обрамлении - просто супер!

0
27.05.2011
Юля
Жанночка, 17 лет 3 месяцаАртурчик, 14 лет 1 месяц Москва
СССССУУУУУУУУПЕР клубняк!!!!!!! Прям колбасит!)))) Тебе очень подходит такое направление!!! Продолжай в том же духе!!!:)
0
01.06.2011
Мария
Москва
а когда же будет продолжение истории о твоем отдыхе??image
0
27.05.2011
летний хит))))))))))))image
0
26.05.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Сегодня у здорового мужика в лифте европейского в наушниках услышала "солнышко". Это было так забавно :)
0
26.05.2011
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва
вот это крутецкая песня. поставлю себе ее на телефон на звонок
0
27.05.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Саша, песня просто СУПЕР! Уверена, что это 100 % хит!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Кристина
Москва
Саш, она обязательно будет хитом! Просто супер! Мне очень нравится, такая свежая песня!))
0
27.05.2011
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
класс-мне очень понравилось!ты умничка
0
27.05.2011
Алёна
Масяня, 25 лет 7 месяцевКисунька, 18 лет 7 месяцев Москва
ООООчень нравится))))))
0
27.05.2011
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва
Мне очень понравилось! Современно,свежо!
0
27.05.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
да, мне тоже понравилась песня! ))
0
27.05.2011
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

Мне понравилось)) Молодец!!

0
27.05.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
Прикольный трек) на фотке такая позитивная0
0
27.05.2011
офигенно)))) мне оч нравится) уже скачала:)
0
26.05.2011
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
Неожиданно ;)
0
27.05.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
Песня СУПЕР!!!!!!!!
0
27.05.2011
дейстивтельно свежо
0
27.05.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Давайте мириться!?? Ановуляторный цикл.

Похожие записи