14 лет

На утро после лихорадки....

Ну что стоматолог???
31.07.2010
Приветик! Стоматолог нашла больной зуб, положила лекарство до четверга и сказала, что температуры от такого зуба быть не может. Пошла к терапевту. Первому попавшемуся. Он посмотрел горло, говорит, что оно немного красное. Но не настолько, чтоб была такая температура. Посоветовал капли отипакс в уши. И всякие гомеопатические препараты. Я капли купила, но пока не капала. Сейчас чувствую себя нормально. Температура 37 ровно. Зубы, голова - ничего не болит, Хотя поселе стоматолога был пипец! Опять ревела всё утро. Боюсь за малыша. Каково ему было прошлой ночью?!....
31.07.2010
Я тоже болела в первую беременность на маленьком сроке... Ничего все будет хорошо...ГЛавное не плачь... Все будет обязательно хорошо...
31.07.2010
Спасибо большое! Это моя первая беременность, поэтому так волнуюсь. Да ещё мужа отправили в командировку. А он для меня в Сочи - единственный близкий человек. Поэтому так эмоционально реагирую. Ну ничего, в понедельник на работу выйду, отвлекусь от своих переживаний. Спасибо за поддержку, ELF)))))
31.07.2010
Я тоже и в первую оооочень волновалась, так что представляю, Да и сейчас есть почему попереживать, потом сходи узи сделай чтобы успокоиться как-раз в 12 недель скрининг...  А ты там нормально с врачами??? Главное чтоб врачи под рукой будут, и лежи больше отдыхай :-)) А вообще у меня вон какой комплектище  http://www.babyblog.ru/community/post/conception/122328  да и с мужем конфликт по группе крови... А родился замечательный пупс Т.Т.Т. :-)))
31.07.2010
Вот так вот! Почитала и очень рада за тебя! Что бы мы ни выдумывали, что бы наш анамнез не предсказывал, ребёнок сам знает, когда ему необходимо обрадовать родителей своим появлением. Мне вот подружка сегодня сказала: "Не переживай! На всё воля Божья! Если малышу суждено родиться, ты хоть перестановку делай, он всё равно родится!" Конечно, перестановку делать не буду (лень!))), а вот нервничать меньше стала.
01.08.2010
Горю вся!!!! Температура поднялась!!!! Опять больничка)))