Войти

Для Моего Малыша

6
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон
Ань, какая ты умничка :-))! Как красиво и трогательно, и память какая. А я вот вязать совсем не умею, руки не из .... :-))).
0
06.03.2008
Спасибо. Я переживаю, чтоб налезло:) Я никогда не вязала для живых людей. Один раз только связала костюм для куклы в 6 классе.
0
07.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон
Аня, я уверена, что налезет :-)). Тебе самое главное хотя-бы один раз его надеть и фотографию сделать :-)). У меня есть коробка, называется «Алькин Первый Год», куда я складывала всё, что имело для меня какую либо ценность. Там есть вещи, которые он одел один - два раза, но т.к я эти вещи ему выбирала - этого вполне достаточно, для того, чтобы я почувствовала такой, ни с чем не сравнимый, наплыв нежности, только увидев и дотронувшись до них :-)). И я абсолютно уверена, что когда-нибудь, когда Алька будет совсем взрослый и откроет эту коробку - он почувствует тоже самое, а это и есть самое главное :-)))).
0
07.03.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Красота!!!!!!! Я скоро тоже до спиц доберусь ;-) Будет как время проводить с мужем которого от телека с футболом не оторвёшь ;-(
0
03.03.2008
Мама четырех (от 14 лет до 26 лет) Ларнака
Ой,умеют же люди!!Супер просто!
0
03.03.2008
Molodez.umni4ka o4en krasiwo!!!!!!!!!
0
27.03.2008
22 недели или 5 месяцев У Врача

Похожие записи