Войти
планирую беременность Москва

как добавлять смайлики и анимации?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

зайди в праивла сообщества дневничок и линеечки))там все для украшения

0
09.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо нашла. вот только почему-то у меня картинка не блестит

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

мммммм....а ты как ее копируешь???наводишь копировать и вставить?

0
09.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

я на комп сохранила, а потом как картинку добавила. сейчас попробую копировать вставить!

0
09.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, получилось!

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

умница))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Вот мой любимый сайт с анимациями, http://smajliki.ru/smilies-128.html?start=50 там все по разделам.

А добавлять просто - копируешь код и вставляешь его в четвертую справа иконку в окне сообщения с названием HTML.

А вот ссылка про это в сообществе зачатие http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1352481

и про линеечки вот http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1367179

0
09.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо огромное!!!!!

0
09.11.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Натуся, вот тут еще посмотри ссылка  Я оттуда брала. Пользуйся А вставлять также как юсюлька ниже написала. через код.

0
09.11.2011
Москва

в зачатии есть об этом пост подробный))

0
09.11.2011
Гормоны 2-фазы. Что скажете? О была? Добро пожаловать в мой дневничок!!!!

Похожие записи