Даже не верится, что Верке уже полгда. За пару недель набрали всего 185 гр. И выросли на 1 см, сейчас мы весим 7265 гр, наш рост 67, 5 см. У невролога к нам претензий нет. Только сказал, что спина совсем слабая и массаж рам в помощь. В поликлинике еще в середине декабря встали в очередь на массаж, надеюсь, что к марту она подойдет. Сделали узи тазабедренных суставои и у нас все в норме. Я безумно рада, ведь отаазавшись носить подушку Фрейка я шла на определенный риск. Все таки ограничить ребенаа в двиении в 2, 5 месяца намного проще, чем в 6 У нас уже 2 зуба и врач сказал, что скоро полезут зубки и сверху. Насморк прошел. Что делать с прививками опять непонятно. Вообще мы должны были сходить опять к лору, выяснить бактериальный у нас насморк или из-за зубов , дождаться анализов и если все нормально, прививаться. Вот не знаю, если сейчас смысл идти к лору, уже второй раз получится, что придем к ней в итоге без насморка. Новых умелок можно сказать не появилось, совершенствуем старые: критимся-вертимся как космонавты, встаем ненадолгло на карачки, позем по пластунски, много смеемся и разговариваем, самолетик еще делаем, играем в игрушки и рассматриваем книжки. Очень нравится ей, когдаее целуют. Верка закрывает глаза и улыбается, а я оотова целовать ее 24 чсса в сутки. 
6 месяцев
АААА)) У нас тоже Вера)))) Ваша Верка просто прелесть)))Здоровья Вам и радости))
Спасибочки. Имя набирает популярность. А я думала оно редкое сейчас.
Мы всегда хотели девочку Веру)) оч долго ждали )) в загсе оч удивились нашему выбору имени , сказали , что очень редкое и забытое))
У нас такая же история. Долго ждали и еще до беременности знали, что если девочка, то Вера. У меня в роддоме спрашивали имя и тоже говорили, что очень редкое, а вот здесь я уже много Верочек встречала. Хотя это возможно совпадение. Вроде самые популярные имена в прошлом году были Арина и Варвара.

...ооо...вижу сувенир Мишку - я маленький хочу
...такой и правда хранить негде) а больших игрушек и так навалом)
Нормально весите для 6-ти месячных))) Если переживаешь - кушайте кашки)) и вес попрет))
Желаю еще новых умелок!!! И побольше!!! Сейчас такой месяц пойдем...столько радостных моментов...я считаю - самый такой - скачок роста и умелок!!!
Ну и главное - здоровица Вам, большого-пребольшого!!!
Кашку мы с 4, 5 месяцев едим, но все равно вот плохо набираем. Хотя она целыми днями фитнесом занимается, наверно все каллории сжигает))))))
Спасибо большое за пожелания.
Какие вы нарядные! Поздравляю с очередным маленьким др!!!
У нас кстати точно такой же рост и вес)
Спасибо большое!!! Миниатюрные девочки у нас с тобой. Ой, а я иногда так переживаю, что она у меня такая худышка.
Вото-вот, я вообще особо внимания на это не обращала, пока мама не начала называть ее дюймовочкой и постоянно интересоваться как Верочка кушает и мне говорить, чтоб я побольше каши давала девочке.

Поздравляю!!!! Здоровья Верунчику, пусть растет счастливенькой красоточкой и дальше, вас радует каждый день!!!!! ТТТ на вас!!! Улыбашечка такая сладкая!!!! 
Анюта, спасибо большое. Как мне хочется, чтобы и тебе улыбалось маленькое счастье.

Поздравляю вас!!!
Улыбашка такая 
Поздравляю с хорошим узи, пусть и дальше все будет только хорошо!!!!
Какой у вас мишка, а я у нас в городе так и не нашла ни одного символа Олимпиады, даже брелки не продают, хнык:(((
Спасибо Викуль. У меня прям камень с души упал после узи. У нас символы на каждом шагу. Этого Вере пробабушка подарила. Я хотела всю коллекцию собрать, но места много они занимают.
Спасибо Оленька. Растет не дням, ба по часам. Когда в поликлинике вижу месячных детишек, прям не верится, что и моя девочка была такой маленькой. И мы вас целуем)))
ya takih krasivih malishek yje davno ne videla!!! fotomodel, pravda! tak bi i zatiskala vsu))))
Ттт на вас,какие славные)))растите большими на радость маме и папе)))

