Парадоксы организма😄
Жёлтое тело по УЗИ в левом яичнике - в овуляцию и на протяжении всей беременности тянет правый. Вот и сейчас, простите за неровный почерк))
Ночью проснулась от того, что показалось, что ощущается очень сильный тонус (и ещё потому что кот пришел обниматься) - поворочалась, уснула обратно, утром всё в порядке, ни капли мазни, ничего. Буду считать, что это был скачок роста 🙌
Если ложусь на правый бок - в районе тазобедренного сустава немеет левая нога. Вот это вообще обидно, на правом мне спать удобнее всего)))
В остальном всё стабильно - тошнота, усталость, грудь болит. Жду прикрепления к выбранной ЖК, чтобы начать бегать по врачам. Вечером прогуляюсь в Медси на УЗИ щитовидки (спасибо ДМС за это).