Мне нельзя на ночь смотреть такие фильмы, еще и настроение соответствующее, "сопли и слезы" были обеспечены. Послк таких фильмов понимаешь, что надо ценить те минуты, которые проводишь со своими родными. И пофиг на Лизины школьные предметы и на то, что Полина до сих пор не говорит предложения. Надо радоваться тем мгновениям, что дарует нам жизнь. Люблю своих девчонок больше всего на свете.