Ну, что сделали мне пилинг, сказали, что кожа будет слазить неделю, через 2 недели еще один пилинг, а потом уж и мезотерапия. Чистку можно мне делать раз в 4 месяца. Блин, старею, старею, уже не девочка....
Мама девочки (23 года)
Москва
возможно... но обычно мы к себе очень самокритичны, а окружающие многих наших недостатков даже не замечают... хотя, конечно, должна быть уверенность в себе и в первую очередь все для себя любимой надо делать!))
0
29.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Да, нет замечают, мама, сестра в один голос твердят, что постарела. Подруга сказала, что выгляжу усталой (на самом деле я себя так и чувствую), но раз уже окружающие это говорят, зшачит пора тратить деньги и на себя любимую, даже одежду все мужу и девчонкам покупаю, а себе... вроде и не надо.
0
29.03.2011
Ответить
Мама девочки (23 года)
Москва
ээээ нееееет, надо позитивный настрой!! как в фильме: я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная...)))
0
29.03.2011
Ответить