Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Косметолог

Мама девочки (23 года) Москва
садомазо прям... бррррр...
0
29.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
А что делать, кожа стала жууууууть!
0
29.03.2011
Мама девочки (23 года) Москва
возможно... но обычно мы к себе очень самокритичны, а окружающие многих наших недостатков даже не замечают... хотя, конечно, должна быть уверенность в себе и в первую очередь все для себя любимой надо делать!))
0
29.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Да, нет замечают, мама, сестра в один голос твердят, что  постарела. Подруга сказала, что выгляжу усталой (на самом деле я себя так и чувствую), но раз уже окружающие это говорят, зшачит пора тратить деньги и на себя любимую, даже одежду все мужу и девчонкам покупаю, а себе... вроде и не надо.
0
29.03.2011
Мама девочки (23 года) Москва
ээээ нееееет, надо позитивный настрой!! как в фильме: я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная...)))
0
29.03.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Ой не могу! Ну нашла старуху!
0
29.03.2011
Крем для лица

Похожие записи