Недели 2 назад заказали кондиционер, вернее муж заказывал, сегодня позвонили, сказали, что привезут. Т.к. я вообще не в курсе была какой заказали, спросила, они мне назвали фирму, я порыскакала по Инету-я в шоке, инверторные кондиционеры этой марки каких-то ненормальных денег стоят. То-то муж "ушел в незнанку". Вот привезут, посмотрю и, наверное, в обморок упаду.
Ага, только этот кондиционер равнозначен по стоимости норковой шубе.
0
29.04.2011
Ответить
Аааа нам вот вчера привезли, озадачились установкой. Вы уже нашли установщика?
0
05.05.2011
Ответить
Да нет, много предложений, но хочется проверенного мастера и что бы аккуратно и качественно установил все. Сначала хотели митсубиши элекирик за 37, но в итоге взяли супру за 18.... Подешевле.
0
05.05.2011
Ответить
а вы с мужем крупные покупки не обговариваете?))