Сегодня с Полей посетили этот театр, были на спектакле "Мойдодыр" . Музыкальная сказка по одноименному произведению К.И.Чуковского. Всем известная веселая и поучительная история о преображении мальчика-грязнули, рассказанная Клоунами.



К своему стыду, это первое посещение театра Полей. Но весьмо своевременное! Как оказалось, совсем не поздно. Полянку было не оторвать от лицезрения сцены и актеров. Хлопала тогда, когда нужно было. Ей настолько понравилось, что уводить надо было уговорами и обещанием, что еще раз придем. Было очень приятно слышать, когда детишки начинали цитировать "Мойдодыра".