денег, вот не хватает на ремонт и все, вроде все скромно, а все-равно не хватает... Обидно.... Что-то уже несколько дней френд-лента пустая, ну, ладно, у кого-то проблемы, кто-то в роддоме, кто-то на даче и т.д. а Ира-то куда делась?
Дальше ищу пейнтбольный клуб с детским инструктором в Москве, кто-нибудь может посоветовать?