Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Не хватает

Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

да вот писать вроде и ничего :), хотя под вечер точно отпишусь, разбавлю ленту школьным собранием у Луки :))))

а деньгииииии. уууу, мы маме когда ремонт затеяли, думали сделаем хорошую косметику и прикупим новый холодильник и удобное кресло, а то старые ей не нравятся. какой там, на всякие мелочи в виде гвоздиков, плафонов и прочее столько ушло, что осилили после ремонта только простую кухню и газовую плиту, в остальном вылетели в трубу

вот про домашний ремонт вобще молчу, лучше сейчас не начинать, а то или не доделаю или придется в кредит влезать

а пейнтболл - здорово, мы тоже хотели Сандру на ДР, но руки не дошли уточнить все до мелочей, отложили до Лукиного

0
06.06.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Точно - гвоздики, шурупчики и тому подобное, столько денег съедают...

0
06.06.2012
Домодедово

Можт хоть у Иры все хорошо!!!!!

Инга, а пейнтбол тебе зачем, что за новая фишка?)))))

0
05.06.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Надеюсь, а то давненько ее не видно было! 

Лизе обещали, что на ее ДР поедем в пейнтбол.

0
06.06.2012
Домодедово

приезжайте к нам

http://www.paintball-for-all.ru/scheme.html

0
06.06.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Cпасибо, буду изучать.

0
06.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Вот и я не успеваю ничего писать... Так , полистаю, почитаю подружек, подумаю...

P.S.Кукла просто очаровательна, а ты явно скромничаешь со своим опытом со шторками. Имя ещё не придумалось?

0
06.06.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Нет, еще позже, как найду ей свой уголок, тогда и пойму, что это за мадам.

0
06.06.2012
Мама девочки (23 года) Москва

Ира пц в работе и в квартирном вопросе... "Нам бы день простоять, да ночь продержаться"...))) Постараюсь так сильно больше не пропадать!

Деньги... деньги это да... извечная тема... и никогда их не хватает...

0
09.06.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Прикидываю, какая у тебя запара...

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы с мужем раньше профессионально занимались пейнтболом. могу посоветовать одних людей - у них свой клуб, напиши что от меня. Они организовывали пару игр в которые играли 200 человек, очень классные люди

0
05.06.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо.

0
06.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

а я тоже часто смотрю...многие не пишут... Захожу в днев - а там куча пропущенных и просроченных постов... Не все в ленте отображается... :-(

0
05.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

вот как раз думаю, что посл. время не пишу ничего...не успеваю...

0
06.06.2012
Хнык Идеальный вес

Похожие записи