Очередная работа Лизы в Школе декупажа http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/decoupageschool/19136

Она их сделала в подарок бабушке и дедушке на годовщину свадьбы, которая будет аж в феврале.
Ой, девочкииии, какую она картину рисует в подарок учительнице по танцам, если та не заценит, я сама расстроюсь.....



, это салфетка.