ёххоооууууууу! мне точно 30?!!!!!!!! мне тоже надо, где купить?
Я нашла здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2179661
правда в Инете отзывы разделились, но мы все равно хотим
По крайней мере, что-то новенькое точно. Возьму своим на 8 марта(я не поняла кому больше понравилось
) и в подарок девочке...
я прочитала про них, интересные штуки, но д.б. подвох! короче, расскажи потом всю правду, я себе еву куплю
Естественно, подвох в нитях, палочка для отвода глаз!
Напишу!
О,Боже
.
главное моей Поляне такое не показывать)))
Купи ребенку, а то она в ссылке у бабушки...
В личку мне напиши подробнее ))))
Я ниже ссылку дала на девочку, у которой брат буду, у нее там есть видео, как это работает.В Инете очень двойственное отношение, но я решила рискнуть. Если решишься, я могу у этой девочке на тебя взять и по почте отправить...
Великолепные феи! Светик моя сейчас от фей диснеевских фанатеет. Надо ей тоже феечку прикупить

