С некоторых пор Поля занимается вокалом, доктор сказал, что легкие слабые, дышать надо правильно, этому учат на вокале. Доктор сказал - сделали. В первые занятия Полька встречала педагога с радостью, дальше началось..."не хочу, не пойду", на мой вопрос "в чем дело?" ребенок ответил "Мама, ты не представляешь как это НЕЛЕГКО петь, я думала проще" Она очень-очень устает после занятий. Сегодня педагог заявляет, что хочет отправить ее на конкурс
, тихо валяюсь под столом, это как в том анекдоте ...она еще и поет. Поля терпеть не может петь, делает это фактически из-под палки, после вокала она никакая около часа, а тут конкурс... Короче, я отказалась, педагог, по моему, меня не поняла....
Вокал
Мне кажется у Андрея легкие слабые, у меня тоже 100%. Будем теперь петь!!! )))
Отказалась и правильно, тебе как маме виднее
Ясно. А я просто когда бегу или плыву ( пытаюсь плыть, я не умею ) чувствую, что дыхалки не хватает. Хотя не курила не курю, но такая фигня с детства.
Помню ты писала, Оль про то как надо, не напомнишь?
, ой не могуууу - она еще и поет :)))))Шарики у нее вообще не получается надувать
, а на пении как раз они и учат ее правильно дышать
здорово! у моей свидетельницы сестра - лирическое сопрано, поет в театре в Германии. так она рассказывала КАК трудно петь, и легкие у нее - как у волка в сказке "я как дуну, как дуну"
приезжайте весной к нам когда сосны и ели будут цвести
узнай про у-шу, хотя она у тебя еще та девица-красавицы, нудным покажется :)))). но может все таки
А дочка не хочет на конкурс? Обычно выступления как раз и стимулируют
нет, она не любит массовые сборища незнакомых людей
