Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вокал

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Мне кажется у Андрея легкие слабые, у меня тоже 100%. Будем теперь петь!!! )))

Отказалась и правильно, тебе как маме виднее

0
25.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ну, нам-то из-за астмы врач сказал
0
25.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Ясно. А я просто когда бегу или плыву ( пытаюсь плыть, я не умею ) чувствую, что дыхалки не хватает. Хотя не курила не курю, но такая фигня с детства. 

0
25.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
так это у всех,кто неправильно дышит во время нагрузки
0
25.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково
Надо тогда в инете посмотреть 
0
25.02.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
Том, ты просто неправильно дышишь :)
0
26.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Помню ты писала, Оль про то как надо, не напомнишь?

0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
дыхание должно быть ритмичным, для начала попробуй дышать и считать, допустим 3 шага вдох, 3 шага выдох или как тебе удобнее, обычно говорят вдох надо дулать на правую ногу, а выдох - на левую :). вдох должен быть глубоким, раскрывая легкие, от диафрагмы.
ты пробовала дышать животом? ляг на спину и начни вдыхать наполняя живот и потом наполняя легкие, выдох в обратном порядке -опусташаешь легкие, втягиваеь живот. сперва голова закружится :). вдыхать надо носом выдыхать ртом. вдох длиннее выдоха. кстате очень много разных упражнений. основанно именно на таких методах дыхания, очень много таких уроков на youtube - глубокйи вдох. резкий выдох и т.п.
кстате размеренное глубокое дыхание помогает успокоится, снять легкий спазм, подниматься по лестницам и т.п. это то что мне помогает не задыхаться при моей гипертонии :)))
даже в плавании вдох-выдох делается размеренно,  к примеру когда плывешь кролем. 3 гребка - вдох, 3 гребка - выдох :)))
0
26.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Спасибо, дорогая!

0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
big_smiles_162.gif, ой не могуууу - она еще и поет :)))))
пусть поет, это здорово, дыхалку развивает. я тоже немного пела, потом много плавала. когда  у меня проверяли объем и силу легких стрелку у аппарата зашкаливало.
а моим мальчишкам советовали шарики надувать, только не быстрыми выдохами. а глубоко вдохнуть и выдохнуть
Инга, а про у-шу не узнавала? я когда им занималась, к нам на тренировку привели мальчика 6 лет с астмой, так тренер с ним добавочно дыхательные упражнения проводил, а со мной другой комплекс разрабатывали от мигреней. и помогло ведь. практически до первых родов мигрень пропала, лет 8 я практически по нее забыла, но забыла к сожалению и весь комплекс упражнений. молодая - дура была
0
26.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Шарики у нее вообще не получается надувать smiley-frown.gif, а на пении как раз они и учат ее правильно дышать

0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

здорово! у моей свидетельницы сестра - лирическое сопрано, поет в театре в Германии. так она рассказывала КАК трудно петь, и легкие у нее - как у волка в сказке "я как дуну, как дуну"

приезжайте весной к нам когда сосны и ели будут цвести

0
26.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Хочу, но не знаю, не знаю

0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

узнай про у-шу, хотя она у тебя еще та девица-красавицы, нудным покажется :)))). но может все таки

0
26.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
))) вот тяжело порой их упросить на то, что им не нравится ((
0
25.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
это да, мне она вообще петь перестала, когда прошу, она в ванной комнате прячется
0
25.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
))) достала мамка )))
0
25.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
я могу
0
25.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
)))) я и не сомневаюсь )))
0
25.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
smiley-smile.gif
0
25.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А дочка не хочет на конкурс? Обычно выступления как раз и стимулируют

0
25.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

нет, она не любит массовые сборища незнакомых людей

0
25.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

laught2.gif 

0
26.02.2014
Москва
big_smiles_162.gif
0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
"Феи" и "Русалки" Рисуем

Похожие записи