
Люблю я, люблю иллюстрации Кочергина. Эта книга одна из последних, изученная Полей. Не могу сказать, что она прям все-все поняла ( к слову сказать старшая дочь изучала эту сказку в начальной школе). Очень здорово, что все слова со значением, вынесены на поля. Приходилось останавливаться на некоторых моментах и объяснять почему так, а не иначе. Замечательные иллюстрации, но, к сожалению, не на каждом развороте и некоторые в такооой широкой рамке, не поняла, почему так. Кому интересно, несколько разворотов под катом.






