Если кто-то помнит, то осенью моей машине на стоянке долбанули дверь, забрала сегодня машину после ремонта, поставила на стоянку иииии, через час какая- то с...ка благополучно ободрала мне весь бампер... Стою и думаю, то ли смеяться, то ли плакать....
пипец....может они специально, а??? блин, ну не вериться, что случано дав раза подряд
0
15.12.2014
Ответить
Год какой то не очень хороший( пусть в следующем году , хоть он и год овце козла ) повезет ) для львов он вроде благополучный)
0
15.12.2014
Ответить
ох. давай лучше смеяться. хотя обидно конечно дико! пусть в последний раз
0
15.12.2014
Ответить