А ваши дети открывают заранее рты? они понимают, что будут кушать?
такой смешной, это все так?
А ваши дети открывают заранее рты? они понимают, что будут кушать?
хм... Ну сейчас у нас вообще кормления совершенно в другом формате.
Если ты имеешь ввиду - не лезет ли он мне под одежду, нет, не лезет. Дома мы кормимся как придется, когда придется и бесконечное число раз. Особенно, когда мне охота поваляться-расслабиться или посидеть за компом. Если я занята по дому, а также вне дома - Филипп прекрасно живет без груди.
Вообще, я с грудью никогда не разрешала делать ничего такого, что мне неприятно. Т.е. ни щипать, ни крутить, ни кусать и пр. Эти моменты надо отслеживать в самом начале (у Димки пока еще возраст маленький для этого, чуть позже будет экспрерименты подобные ставить) и показывать границы допустимого.
Филипп и сейчас, конечно, может на нервах начать очень сильно требовать грудь - но это обычно, если очень уставший, хочет спать, а я упустила по каким-то причинам нужный момент дать грудь и уложить.
С сисей не пробовали. Но он четко знает что после ааам с ложечки ему дадут сисю :)

