Как и обещала, нарисовала шивамаму, ничегошеньки религиозного не думать, так просто, украла идею многорукости)))

Копирование строго с указанием ссылки на страницу!!!!!
© Богданова Инга
Как и обещала, нарисовала шивамаму, ничегошеньки религиозного не думать, так просто, украла идею многорукости)))

Копирование строго с указанием ссылки на страницу!!!!!
© Богданова Инга
На меня!:))У меня еще две собаки,попугай,рыбы и улитки,муж и работа!:)И все на мне,на голове моей:)))А так-я в выходной!:))
у меня на вас не хватит листа бумаги, для этого нужно несколько ватманов, чтобы вместить все что на вашей голове и руках умешается)))
а меня там нет, или есть, нет есть, но я там ничего не понимаю в жж то. Хочешь выстави ты, с ссылкой на меня. Ой, ничего что я на ты?
Конечно:)Я имела в виду-в ЖЖ в слингосообществах типа Слингомамы:))Там все будут счастливы:))Сейчас ссыль кину:)
можно и последнюю, где за спиной. Еще много картинок будет, меня эта тема вдохновила))
или дай ссылку на тебя там, я по тебе попробую научиться там всему
я проетстую.. где еще одна рука со стрипами и эротичным фетиш бельем???
что такое..это какаято клуха домашняя. она же женщина и сексуальная тигрица...
а ваще как обычно крутяк!!!!получилось....
Не все вмещается))
хм))) считаю что сексуальная тигрица должна быть там, где ей место_ в постели, а это уже постельная сцена)))
спасибо)))
надо по жизни быть королевой а все эти хлопоты даваться с легкостью но на первом месте сексуальность и красота...
ну в руке такой пакетик с магазинаХХХ с новым игровым костюмчиком требую дорисовать!! ))))) хотя бы...
хм, девушка, для меня сексуальность - не есть красота. Для меня это интимно и сексуальность уместна или в спальне или на вокзале, но это уже будет не мамочка.
У меня другие понятия. И длинная юбка - для меня эталон женственности и скромности. Скромность - украшает женщину, а сексуальность, это уже как мандарин, под кожурой и только с тем, с кем можно быть по-настоящему нежной. У меня таков взгляд. Гламурная дамочка в коротенькой юбочке, у которой видны трусы, наклонись она к ребенку - это не про меня. Всему свое время и места, но сексуальности нет место рядом с чистыми как блюдца глазами. Таково мое мнение. Я не спорю, просто не буду такое рисовать и объясняю почему.
ненене..я не проэто..и не будем в крайности кидатся в короткие юбки с трусами :) . не всегда сексуальность это распущенность. можно выглядеть завораживающе и в длинной юбке.
это ваше творчество ваша фантазия . которой я восхищаюсь.. я шутя.. что просто какой то намек на игривось и блеск в глазах в ней должен быть..

Мамочка совсем забыла про мужа, его ужина не хватает в мыслях)))
точно-точно, но ужин был на прошлой картинке, на этой уже не вместилось
в точку, а еще руки для пылесоса и сковородки нужны, ну и для спиц с пяльцами))))
Дааа)) я думала обо всем об этом, но не знала как все уместить и рук то значительно больше нужно