Девченки нам сейчас по узи 14 неделек. В 9-10 недель попали в больницу с кровотечением, но славу Богу все обошлось и спустя 3 неделки нас выписали.... Ну вот выписали и началось после приема пищи мне болит желудок, а вот вчера была аж диарея....Я уже и так пересмотрела питание, но страшно, может ли это навредить малышу........ Кто с таким встречался и как все проходило....