IngUlik жду мальчика, 17 неделя УЗИ!!! Меня беспокоит такой вопрос, нам по узи 14 неделек, но у нас уже было как я называю 5 конкретных узи и 2 таких быстрых....т.к. мы уже 2 раза лежали в больнице.....девченки кому так часто делали....и как это все Посмотрите еще 20 записей на эту тему Боли в желудки!!!! ПРИВЕТИКИ!!!! Похожие записи УЗИ!!! На сохранении Желтуха и билирубин Когда сажают на КТГ? Всем привет. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027