Войти
Мама девочки (1 год) Туапсе

страсти мордасти(((

Мама двоих (15 лет, 2 года) Ижевск

жуть какая.может таракашка в корзину забрался или какая-нибудь подобная живность,а насчет потолка может и вправду сон приснился...побрызгайте святой водичкой на всяк случай

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

ох,ну не знаю,что это за таракашка ..каких размеров.  звук был,как будто кот ногти точит о корзину,только внутри...!!!!!!!!!!!!((((((

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Ижевск

ох эти таракашки такие шумные на самом деле,они даже топают,так что не берите в голову,просто это...блин...пытаюсь ободрить но самой как-то жутко стало)вообщем не бойтесь...лично я не верю во всю эту хр-ь)))

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

так я тож не верю!!)))))))если бы верила,то одна в доме,фиг знает от цивилизации,с ума сошла бы!!!!!!!!))))) ...но когда услышала, причем звук шел,ТОЛЬКО когда я опускала голову на подушку!!! вот что за хрень???)))))))))) таракашка вумный))))

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

от соломы шума может быть ого-го! мы в квартире живет и тоже что-то как зашуршало где-то на потолке...и шуршит и шуршит...пока не доглядела на пенопластовом плинтусе мааааленького жучка! а шуму-то было от него!

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

может на самом деле жук.... не знаю,пока ВСЁ прекратилось)))!!!спасибо за поддержку!!!))

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Анапа

У нас тоже что то необычное творится, доча среди ночи просыпается, начинает плакать, показывает пальцем за кроватку и говорит : "одайте" - отдайте то есть. Я даже сама уже бояться начинаю, хотя тоже не особо верю во всякое ...

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

ох,Виолетт,жуть какая((( а днем?? днем она боится за кроватку смотреть????и так уже несколько раз было??????..бедная малышка!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Анапа

днем все нормально, а вот ночью такое было несколько раз, только не говорила, а просто плакала и пальчиком показывала куда то в стену

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

а ты ничего не предпринимала???((((

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Анапа

А что тут можно сделать? я святой водичкой побрызгала комнату, личико протерла. Я стараюсь не думать о чем то "таком", больше грешу на то, что может мультики пересмотрела, перевозбудилась слишком и теперь снится всякое...вот...

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

Нифига себе! Ядумала я одна "ку-ку"

у меня неделю назад,ночью проснулся и кричал ТААК сильно, и все в одну сторону  смотрел,я его пытаюсь спать положить(спим вместе на диване)а он на пол слазит плачет ложится,и ни в какую не хочет на диван, включила свет-бесполезно...Пока в конец ребенка не разбудила,унесла на кухню,дала попить-успокоился и лег спать как ни в чем не бывало... А ВОТ ПОТОМ домик музыкальный САМ пиликал полночи...Деть не просыпался больше,а вот я (простите) чуть в штаны не наложила...унесла домик в другую комнату...

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

Ольчик,у нас тоже игрухи часто сами по себе пиликают... это из-за того что батарейка садится!!!!!!!! а вот то что кричал малыш..даже не знаю что сказать....(((жуть какая-то(((((

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

да я бы тоже так подумала...только это было первый раз и больше не повторялось)

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кажется мышка у вас завелась, у меня как то на работе в ведре для бумаг два дня шуршало, а иногда казалось что звук не из ведра а с верхней полки, страшно жуть, ноги то у ведра стоят, оказалось, уборщица когда меняла пакет, между пакетом и самим ведром маленький мышонок забрался, и вылезти не мог.

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

Лин,я бы тоже первым делом так подумала))я их не боюсь!!)) но:1. у нас кот. мышей нет,никогда не видела и нет))) 2 . умная мышка))когда я поднимала голову от подушки (может она видела меня)))))))))))))звук прекращался))))

 

0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я поняла, дело в том, что в нечитсую я  не верю, но если вас действительно что либо беспокоит. попробуйте  окропить квартиру или положить сладенького в то место где шуршит, или помянуть умерших в церкви, это моя бабушка всем советовала, но я думаю, в след раз, если это случится, то попробуйте отгнать эмоции и страх в сторону, прислушивайтесь, принюхивайтесь... може все элементарно, ваши соседи с верху, хранят что нить в винтилиционной трубе, а когда достают, то и шелестят

 

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

мы в доме живем!!!)))соседей нет))   да не,всё уже норм!!!спасибо за поддержку!надеюсь,больше не повторится!!((( )))))))))

0
21.10.2012

А может кто в квартире над вами (этажом выше) шебуршит?

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

мы в доме!! НЕ,Нат,звук был ИМЕННО из корзины!!!)))) ..но больше такого не повторялось...)))надеюсь и не будет!!)))) 

0
19.10.2012

тогда может мышь забежала? полевки всегда дырки находят. У нас в детстве в областную квартиру даже просачивались невероятным образом...

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

да не ,вроде...никого нет,слава богу)))!!!!!!!!!пока тишина)

0
21.10.2012

это хорошо

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мышки! Кота перестаньте пока кормить)))) Пускай мышей ловит))) Мой до жути кот боится мышей, прям в обмароки падает)))

0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кажется наши квартирные коты, не способны мышей ловить) у нас как то в квартиру крыса забежала, через входную дверь, так кот от нее на шкаф залез, пока сосед не пришел со своей собакой, она то ее и перекусила пополам)

 

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

нееееееееее..это точно не мыши!!)))) наш ловит...тока ящериц на улице)))

0
21.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Жесть...вам надо срочно что то делать если не прекратится.окропите квартиру святой водой и пройдитесь со свечкой с молитвой.

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

МАш,а молитву....какую молитву???..я ни одной не знаю....(((((((((((((((((((любую?(

0
19.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

яПосмотрим ща в поиске ввела,посмотри здесь мож http://www.astromeridian.ru/magic/nagovori_na_vodu13.html

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

...спасибо Маш,надеюсь поможет...!!))) но не верю я в это..... хотя фиг знает..(((

0
19.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

Может сверчок завелся, тем более у вас свой дом?

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

Свет,может...(( но знаю,что они кричат. а тут вроде шуршание...но пока тишина.... ттт...,чтоб не спугнуть))))))

0
21.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

ттт

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Тараканы?
0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

хочется верить)))) но что-то уж БОЛЬШИЕ таракашки)))) но у нас их в доме в принципе нет))    вывели)))

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
у нас весной шкреблось под обоями что-то, по шуму на крысу или здоровенную мышь похожее. Кот прислушался, подошел и выковырял из угла... жука-вонючку)) Видимо с улицы залетел и в особо шумное место попал)) Не пугайся зря)
0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

да не ...всё норм))просто страшновато ...))

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Ну так если в доме ,то может мыши???

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

скорее наверное,всё-таки жук...(((но не знаю...тАААк громко!!!!!!!!((((

0
21.10.2012
Подскажите мультики!!! ПодСкаЖите!!!

Похожие записи