Девченки, хвастаюсь! Прикупили с мужем вот такое платице, когда отдыхали в Испании. Что самое интересное, первым на него обратил свое внимание муж, платье на 2 года, но я думаю, что и в год можно будет его смело одевать, т.к. сейчас мы находимся пока-что еще в животике у мамы, придется потерпеть!


!
!!!