Войти
жду девочку, 29 неделя Ницца

Платице какое!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Череповец

Очень красивое, вы потом его оденьте и снова выложите фотку! У меня пацан, поэтому о такой красоте и не мечтаем))))

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а почему? можно по второму разу пойти)))))

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Череповец

Ну это когда ещё будет, пока не мечтаем))) Но мне кажется второй тоже пацан будет, хватит девок на наш род))))

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ха! раз девок много - значит есть кого одевать!)))))))))))))))

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Череповец

Дак ведь мы все уже большие, для таких нарядов))))

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а в этом плане)))))

а мы уже заждалися))))))

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Обязательно сфотографирую и выложу, надо только чуток подождать!image

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Череповец

И подождём! Удачи вам!

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо большоеimage!

0
28.09.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

О!! Нам дедушка недавно с Испании такое же привез, только с белыми горохами.

Смешное..

image

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Смешная! А платье ну точно кукольноеimage!!!

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))) Хехехе)))) я прочитав пост - подумала что ребенку уже почти годик))))))))

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Супер!!!

0
28.09.2009
Помогите с выбором люлек! Таблица размеров женской груди для мужчин!

Похожие записи