Мой любимый, мой старый преданный друг! Уж как я его только не роняла! Весь в царапинах и вмятинах, но был жив.
А сегодня он выскользнул у меня из рук и шмякнулся экраном прямо на плитку. И весь покрылся трещинами! 
И, главное, работает, зараза! Но из экрана даже осколочки высыпаются...
Мой айфончик мне привезли из штатов еще когда их тут никто и не собирался продавать. Три года точно ему есть. И, вообще, это подарок. Жалко очень. Даже смотреть на него не могу(
