За последние пару месяцев уже третий раз аисты снятся. Сегодня - будто приехали с мужем куда-то, а там на перилах сидят птицы обычные, типа голубей, но я не приглядывалась, а среди них я разглядела двух белых аистов, подошли поближе, и я начала радоваться, что мы их встретили, прям прыгала. Они почему-то ели пельмени, когда они взлетали, несколько поклеванных пельменей откатились, мы решили собрать их) А потом я смотрю там в ряд очень много аистов сидят, хвосты только их видела)